Немного о Гонконге

Sonic

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
38
Гонконг является автономией Китая, у которого своя граница, отделяющая от остальной части Китая (соответственно своя визовая политика и свои деньги). Гонконг очень богат. Как описывают международные рейтинги, Гонконг имеет звание самой свободной экономики мира, что и сделало его деловой столицей Азии.
 

YanaHol

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
33
Гонконг давно уже состоит в десятке крупнейших финансовых центров. Он интересен и удивителен не только с точки зрения развития, но он прекрасен и внешне. Ночью он просто утопает в огнях и неоновых подсветках. Ночная жизнь там бесконечна.
 

Yo-Yo-Yo

Проверенные
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
22
вот у меня тоже ассоциация с этой страной - один большой-большой офис, наверно, это хорошо, молодцы, что смогли так подняться и стать независимыми и значимыми в мире
 

Мая_А

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
15
Гонконг также называют одной из самых капиталистических экономических систем. У них там свободный рынок, государство не вмешивается в экономику, и идет саморегулирование свободного рынка, и это при низких ставок налогов. Так что в Гонконге не только отдыхать, но еще и бизнес открывать есть смысл.
 
Сверху