Шоппинг на Мальдивах

YanaHol

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
33
Я как и любая девушка люблю разнообразие вещей. Но если эти вещи еще из экзотических стран, то это усиливает их значимость. Потому по приезду на Мальдивы я планирую пройтись по известным магазинчикам. Кто что подскажет? Где лучше отовариваться, чтоб цены соответствовали реальным?
 

КлАвА К.

Проверенные
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
24
а вам именно с местным колоритом нужны или просто одежда обычной марки? для первого варианта не ничего лучше, чем дьюти фри, наверное там лучше всего покупать, в аэропорте в столице
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Я как и любая девушка люблю разнообразие вещей. Но если эти вещи еще из экзотических стран, то это усиливает их значимость. Потому по приезду на Мальдивы я планирую пройтись по известным магазинчикам. Кто что подскажет? Где лучше отовариваться, чтоб цены соответствовали реальным?
Знаю точно что в столице очень хорошо ходить за покупками. Мале это просто рай для шопоголиков. Можно ходить на рынок, не обязательно все в магазине покупать.
Только учтите что в пятницу и в субботу у них выходной, так что в такой день вам лучше не шопится, точнее сказать не получится вообще.
 

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Я бы скупилась на местных рынках , бутиков и у нас полно , а на рынке можно найти особенные и неповторимые вещи , которые у нас нигде и не найдешь .я уже слышала о том ,что на выходных ничего не работает , это очень правильно , выходной должен быть для всех, а не только для отдыхающих.
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
На рынках там действительно есть вещи, которые даже уникальней, чем то, что вы встретите в бутиках. Поэтому лучше пройтись и присмотреть себе не только одежду, но и замечательные сувениры.
 
Сверху