Шоппинг в Японии

ANNechka

Проверенные
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
35
В каком городе Японии дешевле отовариваться и какие вообще цены на одежду, продукты питания, парфюмерию в этой стране?
 

КлАвА К.

Проверенные
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
24
наверно, больше всего выбор магазинов в Токио, столица как никак, цены приемлмые, тоже в Китае шьют и закупаются, правда, качество хорошее
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
В каком городе Японии дешевле отовариваться и какие вообще цены на одежду, продукты питания, парфюмерию в этой стране?
Про шоппинг в Японии я могу сказать только одно: дорого, но со вкусом!)
В Японии цены на товары достаточно высокие, но так как товары по большой части эксклюзивные, то многие люди готовы за них заплатить даже больше.
Особо граждане европейских стран там любят закупаться эксклюзивными вещичками.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Да, хорошо закупаться в Японии тем да сем, только вот надо это делать только тогда, когда есть достаточно средств для того чтобы это делать. Нельзя назвать Японию страну недорогих товаров. Но если вы ценитель качественного и эксклюзивного товара, то вам конечно же премяком туда надо.
 

Kipesh

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
52
Если ехать закупаться в Японии, то вам нужны реально огромные суммы, если вы собираетесь покупать качественные и брендовые вещи. Правда насчет хлама, я даже не знаю, если он есть, Япония именно и славится качественным товаром.
 

Malena styl

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
22
Нет никакого смысла шоппить именно в Японии, все очень качественно и дорого и даже если вы найдете на прилавках китайские реплики, это будут товары изготовленные по лицензиям самих производителей и стоимость от оригинала будет не далека. Вот сувениры, которые тоже не дешевы, стоит взять обязательно.
 
Сверху