HYATT REGENCY KIEV

ANNechka

Проверенные
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
35
Подскажите, правда ли действительно хорош и комфортабелен отель Хайят в Киеве? Какая стоимость номера в сутки? И на каком уровне обслуживание в этом отеле?
 

Странник

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
45
По ценам вам лучше уточнить непосредственно перед выездом, цены могут меняться. По качеству отеля смешно и спрашивать, это пяти звездочный отель прямо в центре Киева, рядом с Софией Киевской. Номера повышенной комфортабельности, с отличным видом из панорамных окон. Что хорошо продумано, в помещении гостиницы есть конференц залы, рестораны, магазины. В общем все для комфортной жизни гостей.
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
О, там вообще шикарно. Естественно, что цены будут высокие, но есть за что. Цены действительно могут меняться, в зависимости от сезона и наплыва туристов. Мы были там зимой, мне все понравилось.
 

Svoi

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
17
Это пятизвездочный Киевский отель, рассчитанный больше на бизнес контингент, потому и цены соответствующие, но отдалившись вправо в лево от него метров на 500 вы найдете не менее шикарные, но более дешевые гостиницы.
 

Филимон

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
47
Кстати да. Отель шикарный, но слишком дорогой. Можно найти не менее хорошую гостиницу за приемлемые деньги. Вот тоже согласен с тем, что данный отель больше рассчитан на бизнес-класс.
 

Fatum

Проверенные
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
50
Это один из самых элитных и дорогих отелей в Киеве. Рядом по уровню Интерконтиненталь. И сейчас доделывают Хилтон, который обещали еще к Евро-2012. Стоимости конечно там запредельные. Что-то около 700 баксов за номер. Вроде полулюкс.. или обычный.. не помню уже..
 
Сверху