Как стать красивой?

Солнечная

Проверенные
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
43
Инструкция. Как стать красивой.

1. Получив зарплату, положите все деньги в сумочку – они вам еще пригодятся.

2. Сразу же идите в магазин и покупайте почти на все деньги все то, о чем вы так давно мечтали. Это может быть и то дорогое платье, на которое вы уже с пол года заглядываетесь, но купить его жаба душит. Это могут быть бусы, туфли, или дорогая косметика. Да, все что угодно. Все что сделает вас красивее и порадует ваше сердце.

3. На оставшиеся деньги живете скромненько и со вкусом. Хватать будет только на шоколадку, да на пару яблочек в день, но зато как вы похудеете! Никаких диет не надо! Не надо будет изнурять себя голоданием, зная, что в холодильнике сейчас лежит аппетитная курочка и ждет, когда вы вонзите зубы в ее нежное мясо. Не надо будет мучиться - ведь холодильник ваш девственно чист и пуст, и не будет искушать жирными и калорийными продуктами.

4. Маленькое количество денег помешает вам проводить время в кабаках, клубах и прочее. Вы выезжаете с парой бутербродов на все выходные на пикник и соответственно поднимаете общий тонус организма, а так же улучшаете себе настроение на неделю вперед.

5. Ваша коммуникабельность возрастает в связи с тем, что деньги все таки заканчиваются и вы чаще ходите к друзьям в гости (заодно ужиная там, что немаловажно).

ИТОГ: Вы - стройная, румяная, бодрая, на шпильках, в новом платье гордо дефилируете мимо обалдевших мужчин.
 

NataDima

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
57
Сейчас профессионалы из обычной дурнушки способны сделать красотку и это радует. Только не надо забывать о коммуникабельности, больше читайте!
 

Jozefina

Проверенные
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
30
Очень остроумно. Стоит еще добавить, что похудеют вместе с тобой и все домашние: муж, дети, кот и рыбки:) А если серьезно, то о себе забывать никогда не стоит, здоровый эгоизм должен присутствовать. Так стоит отучить своих домашних от вредностей: колбасы (в среднем рублей триста - хватит на помаду или лак для ногтей), печенья и булок ( крем для рук или ног), майонез, кетчуп и прочая дрянь (пара колготок). Вот только мотивировать их надо првильно: от геркулеса - кожа, дочка, у тебя будет гладкая, а от брокколи, любимый потенция увеличивается:)
 

beiba_a

Проверенные
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
7
Я считаю, что залог твоей красоты в твоем отношении к себе, если ты себя любишь и сама считаешь себя достаточно привлекательной, то и окружающие в это поверят и будут так же считать. А еще советом будет то, что стоит обращать внимание на то, что ты кушаешь и небольшие занятия спортом так же помогут выглядеть вам хорошо и свежо. Больше времени проводите на свежем воздухе это очень полезно. проверенно на личном опыте)
 

VictorEr

Проверенные
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
5
Главное - самой себе нравиться, а остальное - детали)):smile:
 
Сверху