Пейзажная аллея

Щелкунчик

Проверенные
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
33
Это излюбленное место гостей и киевлян. Придумал и воплотил в жизнь всю эту красоту скульптор Константин Скретуцкий. Например фонари, работающие на солнечных батареях - в Киеве такого больше точно нигде нет или фонтан с химерой внутри, слоник, заяц, зебры, кошка-сороконожка метров тридцати в длину и многое другое. Посмотреть и сделать необычные фотографии есть где.
 

Василиса

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
21
Пейзажная аллея хороша и для посещения с детьми и для посещения взрослых, но только в период весна-лето-осень. Я туда попав впервые почувствовала себя в своих детских фантазиях. Понаделала кучу фото, повыкладывала все это в Одноклассники, в общем развлекалась, как ребенок. А приехав в Киев в командировку зимой, просто расстроилась. Аллея просто была уже не так прекрасна и сказочна.
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
Согласна, что зимой уже не то впечатление производит Пейзажная аллея в Киеве. Летом просто буйство красок. Туда можно отправляться не только взрослым, но и детям. Им будет очень интересно.
 

Fatum

Проверенные
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
50
Сейчас ее прилично переделали, добавили довольно интересные скульптуры. Некоторые из них довольно страшные. Вот эту мы называем между собой Маленькой девочкой)
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Неоднократно была в Киеве, но на Пейзажную аллею никогда не попадала. А где она находится? Насколько я поняла, ее посещение бесплатно? Хотелось бы увидеть фото с этой аллеи.
 
Сверху