Как и где отдохнуть с ограниченными средствами?

Elizar

Проверенные
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
21
К сожалению в этом году мы плохо копили и потратили деньги на крупные покупки, но тем не менее хочется выехать за границу отдохнуть, посоветуйте, где в Турции можно не дорого и хорошо отдохнуть?
 

Мая_А

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
15
Вы не уточнили на сколько ограничены средства у вас. Но вот есть на примете недорогой отель Hali в Стамбуле. Посмотрите в поиске информацию про него, может он вам подойдет. Правда я отдыхала там давно. Помнится там было очень даже недорого.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Можете ехать не в сезон и тогда тоже дешевле может обойтись. Правда от отдыха вы тогда вряд ли получите удовольствие.
Рекомендуется посещать Турцию с апреля по октябрь, ну а в июле и в августе более привлекательным для отдыха будет восточное побережье.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
С малым бюджетом в сезон Вам стоит подыскать отели трех или четырёх звёздные в любом регионе Турции, они сами по себе не плохие, просто у них небольшие приотельные территории, но мест, где можно прогуляться кроме отеля всегда предостаточно. Или же выбирать ехать не в сезон, тогда в море скорее всего Вы не покупаетесь, но отель можно выбрать даже пяти звёздный.
 

Ramona

Проверенные
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
88
Можно взять отель 3 звезды и поехать не в сезон, тогда сэкономите. Вообще, мы, например, были в Бельдиби отель Венус 3*, недорого, но в общем-то, все приличненько. Уборка каждый день, свежее белье и полотенца. Отличие лишь в еде, например, мясо давали через день и то, это была курятина. За неделю баранина была 1 раз. Но для меня это неважно, я и на фруктах могу продержаться.
 

Rita

Проверенные
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
85
Сама недавно столкнулась с такой же проблемой. В итоге полетели в Турцию в мае, в Анталью, отель довольно бюджетный, но, тем не менее, пять звёзд! Называется Стелла Бич. И нам там ооочень понравилось! И с погодой повезло. Так что могу смело вам этот отель советовать, там небольшая территория, но чисто, уютно, вкусно кормят и персонал вежливый и добродушный.
 

Ramona

Проверенные
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
88
Сейчас при ограниченном бюджете дешевле в Турцию слетать, чем отдохнуть на отечественных курортах. Выбор отелей просто огромен, на любой вкус и кошелек. А если лететь не в сезон, то так даже лучше, в плане того, что народу и детей будет меньше. Вы уж меня извините, но детский галдеж меня напрягает, хотя я сама мама, но на отдыхе хочется немного отдохнуть в тишине.
 

alexrib87

Проверенные
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
40
Если у вас ограниченный бюджет, то Турция может вас выручить для отдыха. Сейчас данная страна представлена множеством отелей в различной ценовой категории, так что вы сможете достойно отдохнуть за границей, покупаться в море и позагорать. Советую вам обратиться в туристическое агентство, где вам смогут подобрать подходящий для вас отель и тур. Сейчас просто цены меняются практически каждый день. Выбирайте 3-х или 4-х звездочные отели, можно не в первой береговой линии, а даже в городе. Поверьте некоторые 3-х здездочные, это практически отели с 5 звездами, только им чего-то маленько не хватает - номера маленькие, или площадь отель маленькая. Но в любом случае вы найдёте отель, который подойдёт для вас. Почитайте отзывы на такие отели. А я рекомендовать вам ничего не могу, так как в Турции отдыхал в средних и дорогих отелях с 5 звездами.
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Я вот в свете кризиса в лёгкой панике. Я и ребенок хотим на море и с таким долларом теперь смотрю что подешевле, так как мы особо неприхотливые –лишь бы море было рядом.
Смотрим четверки в Турции в Аланье – она обычно всегда дешевле Кемера, Белека, Сиде. Нам на троих две недели не менее сотни стоить будет. И это при условии что вроде как Турция и Египет сделали скидку 20% для россиян ибо чувствуют что к ним мало кто поедет
 

Leeenin

Проверенные
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
43
Отели 3* то самое, что значительно экономит бюджет, но как тут уже и говорилось, такого стола, что бывают и в 4* и тем более 5* вы точно не увидите, что тоже как бы ни было, а огорчает. Но! В последний раз в Турции был свидетелем находчивости наших естественно русских граждан, которые со стороны пляжа в другие более богатые отели поесть ходили или представлялись, что это группа с инфотура. За это, конечно, штраф полагается, но за каждым не уследишь ведь)
 

Suzzi

Проверенные
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
7
Это же надо так суметь, я бы не смогла лично
 
Сверху