Как сейчас обстановка в Греции?

Elizar

Проверенные
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
21
Я интересуюсь этим вопросом в связи с тем, что там же кризис был зимой, так много об этом говорилось, а сейчас перестали? как там, вопрос решен? стоит туда ехать отдыхать? дешевле ли стал там отдых?
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Не знаю. В связи со слухами, что Греция собирается выходить из Евросоюза, вероятно что цены упадут, но не факт, может быть наоборот, поднимутся. Посмотрим и увидим. Лично из того что я сейчас просмотрел, вроде цены пока те же самые что и раньше были, не сильно изменились. Правда с 100% точностью я не могу сказать, потому что я не анализировала все цены.
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Я интересуюсь этим вопросом в связи с тем, что там же кризис был зимой, так много об этом говорилось, а сейчас перестали? как там, вопрос решен? стоит туда ехать отдыхать? дешевле ли стал там отдых?
Цены не упали, такие же высокие как и были.
Так что отдых в Греции по прежнему остается не таким уж дешевым удовольствием. Повезло им там с природой, именно поэтому они и могут себе позволить так сильно цены завышать на отдых, есть у них там оригинальные и уникальные места, которых можно посетить и получить массу хороших впечатлений.
 

anichka

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
24
Цены на курортах практически всегда высокие, несмотря на то, в каком положении страна находится - вспомните Украину во время кризиса - в Крыму все равно цены были сумасшедшие на туристические услуги.
 

Anna

New Member
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1
Собираюсь в Грецию этой осенью, знаю, конечно, что так наперед никто не знает, как сложится обстановка, но даже в трудные для Греции времена индустрия отдыха не переставала работать, что же касается цен, то по-моему, что в Египет в пятый раз лететь, что в Грецию, особой разницы нет, тем более у нас в турагенствах цены практически одинаковые, что 5 в Египте, что 3 в Греции - как мне объяснила оператор условия одинаковые, это же Европа
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Обстановка сейчас нормализовалась, так что ехать отдыхать можно смело. На счёт цен, то особых изменений нет, не уменьшились, но, что радует и не возросли. Но сервис остался на прежнем очень достойном европейском уровне, что является немаловажным фактором для выбора курорта. Поэтому потраченных там денег совершенно не жалко за удивительную природу, национальный колорит и доброе отношение к туристам.
 
Сверху