Открывается новый отель - Amari Hua Hin

Leonidos

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
262
Гостиничная сеть Amari в июне 2012 г открывает двери своего нового отеля для всех путешественников на известном тайском курорте Хуахин, расположенном недалеко от Бангкока. Данный курорт называется - Amari Hua Hin.
Amari.jpg
Amari Hua Hin – это комфортабельный и элегантный курорт, расположенный в районе известного пляжа Кхао Такиаб и недалеко от главных развлекательных и торговых центров Хуахина.

В оформлении построенного нового отеля доминируют комфорт и элегантность, а также морская тематика; во всех номерах имеются станции для ipod, телевизоры с плоским экраном и подключением к интернету через wi-fi, а также беспроводные телефоны.

Отель имеет специально разработанный веб-сайт, на котором можно пообщаться с сотрудником Amari, который хорошо знает Хуахин. Он подскажет гостям Amari Hua Hin, куда можно отправиться и где отдохнуть, например, в Хуахине есть такие необычные и интересные места, как рынок Cicada Market, виноградники, местные фестивали или хорошее место, где готовят вкусно местную кухню.

Также данный отель создан так, чтобы гости знакомились не только с местной культурой «снаружи», но и «изнутри», так как Таиланд – это страна, имеющая богатую историю традиций.

Курорт Amari Hua Hin имеет большое разнообразие баров и ресторанов с акцентом на здоровую и свежую пищу, несколько конференц-залов, фитнес-центров, игровых клубов для детей, открытый бассейн в окружении тропических растений, детские бассейны и спа-центр.
 

Magnus

Проверенные
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
48
Спасибо большое за информацию. Остается только один вопрос и он касается цен. Какие примерные цены на отдых в данном курорте будут? Интересуют цены на все возможность заплатить за all inclusive. В любом случае, спасибо большое за любую информацию по ценам.
 

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
Прикольно там, номера шикарные.
Не останавливался там еще, но друг недавно с Таиланда вернулся, он там останавливался, так в восторге вообще от всего. Мне посоветовал туда заселиться.
 
Сверху