Где покупаться на Бали?

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Блин, проехали все Бали с юга на север, негде совсем покупаться. Вопрос: кто был на западе и востоке, может там есть хорошие пляжи с чистым морем?
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Лично не был ни на западе, ни на востоке - так как знаю, что делать там нечего. Самое близкое приличное место - это Лембонган с белым песком, но для купания все таки надо на Гили двигать.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Думаю, что опять весь отдых будет на Гили, а интересно, что в различных турфирмах говорят, когда рассказывают людям про Бали? Ну явно не про классные пляжи...
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Могу сказать, что на Куте и на Ломбоке мягко говоря скучновато, разве только на серфе, а так делать нечего. Разве что можно еще на Лемборган, а именно на его южную часть, там хоть возле берега все зелено от капусты, но с лодки ничего даже, да и рыбы там полно - есть что пострелять.
 

Михаил

Проверенные
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
50
Я тоже знаю, что больше для серфинга и дайвинга ехать стоит, а пляжей не так много, а если и есть, то совсем не такие как показывают на фото в турфирмах, или просто нормальным людям не попадаются пляжи. А кому они попадаются тогда?
 
Сверху