Ниагара

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Доброго вечера, всем. Предполагаю проехать автобусом до Баффало, как дальше добраться до Ниагарского водопада? Что-то регулярное ходит в тех местах и сколько вообще добираться надо по времени?
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Greyhound.com | Home - сайт где можно посмотреть расписания автобусов и цены на рейсы. Только насколько я помню, там прямого рейса нет, только с пересадками. И вообще остановки нет на Ниагаре, поэтому надо заранее продумать как возвращаться.
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
А чего вы не хотите на машине ехать? Там очень неплохая даже дорога, да и загруженность очень маленькая - ехать одно удовольствие, заблудиться невозможно. Есть где по дороге остановиться отдохнуть и перекусить.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Я бы посоветовал купить сразу тур из Бруклина на Ниагару. И мороки меньше, и без головной боли - как добраться. Могу даже сказать сколько будет стоить - 140 долларов за пару дней с завтраком, экскурсией проезд - заберут и привезут обратно. Совет только - ехать надо когда тепло, в холод нечего там делать.
 

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
Хочу спросить по поводу Ниагарского водопада, как туда добраться из НЙ?
Хочется все-таки самостоятельно туда съездить. Неужели нет автобуса до туда, пусть даже с пересадками? Я готова и пешком немного пройтись.
 
Сверху