Японский Дисней Лэнд

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Доброго дня всем, подскажите люди добрые, где в Токио находится Дисней Лэнд, солько это удовольствие стоит? Где можно еще остановиться там на несколько дней, чтобы не дорого было. И может еще что есть ребенку показать?
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
А чего решили, что дисней лэнд в токио? Он находится в Ураясу префектура Тиба. Отели примерно на наши деньги выходят по 1600-1700 руб в сутки.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Блин, а чего я думал что он в Токио? А еще можете подсказать по чем билеты на него?
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Я могу подсказать по ценам, получается взрослый стоит порядка 6000 йен, а детский (до 11 лет по моему) - около 4000. Вход по билету на один день и в один парк можно. Там есть другие цены на два, три или четыре дня - так выходит выгоднее и можно посещать два парка.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Быстрее всего до дисней лэнда добраться будет со станции Токио по линии Кейёсен, так можно доехать без пересадок мин за 15 до станции Маихама.
 

Kipesh

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
52
Крупнейший в мире Диснейленд находится именно в Токио, а не в каком-то другом месте. По-другому его также называют Токийским Диснейлендом. Так где по-вашему он находится?
:)
Просто расположен он в пригороде Токио, под названием Чиба, но все равно Токио, отсюда и путаница.
 

Malena styl

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
22
Конечно же это Токио, просто для некоторых туристов расстояние в несколько сотен километров и проезд на электричке, заметим, скоростной, это уже какой-то другой район и никакой связи с Токио. Нс самом же деле нужно просто понимать, инфраструктуру японских городов и провинций.

images.jpeg images1.jpeg images2.jpeg
 
Сверху