Места для дайвинга в Таиланде

Valentin

Проверенные
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место для дайвинга в Таиланде. Рядом с какими островами Таиланда можно заниматься дайвингом, и какие примерно цены? Если можно, назовите, пожалуйста.
Спасибо большое заранее.
 

Magnus

Проверенные
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
48
Цены не помню, но вот места могу назвать, все места находятся рядом с какими-то островами, например, рядом с Симиланскими островами лучшее место для дайвинга так как в Таиланде, так и в мире.
А еще рядом с островами Пхи-Пхи можно заняться дайвингом и рядом с Ко Яо. Подводная флора и фауна особенная в этих местах.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Там почти что любое место может понравится дайверам.
Но лучше отправится в те места куда все отправляются. Там специально организуются подводные экскурскии, так что если вы едите через туристическую фирму, то вам подскажут что да как. В не авторизированных местах лучше не пробовать заниматься дайвингом.
 

Valentin

Проверенные
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Спасибо вам большое за ваши ответы, мне очень помогли ваши советы. Я тут навел справки и решил отправится на Ко Яо. Видел фото побывавших там дайверов, очень красиво там.
 

Kipesh

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
52
Спасибо вам большое за ваши ответы, мне очень помогли ваши советы. Я тут навел справки и решил отправится на Ко Яо. Видел фото побывавших там дайверов, очень красиво там.
Да, там действительно очень красиво.
Только сложно вот выбрать место для дайвинга, везде так хочется побыть, а стоимость увы не маленькая. Но в любом случае, выбрав одно можно много чего интересного увидеть.
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
А не могли бы выложить фотографии с дайвинга в водах вблизи Ко-Яо?
Буду вам искрене благодарна. Не могу найти в сети фото именно с дайвинга на Ко Яо к сожалению.
 

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
Стоимость 100 долларов что ли, или больше.
Мне сказали, что чуть дороже чем в Египте, а в Египте всего 70 баксов надо платить, значит что около 100 может чуть больше, это за час.
 

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
Стоимость 100 долларов что ли, или больше.
Мне сказали, что чуть дороже чем в Египте, а в Египте всего 70 баксов надо платить, значит что около 100 может чуть больше, это за час.
Это еще по-божески. Я слышал что там дайвинг стоит по 150 и 200 долларов уже.
Но это наверное еще и от сезона зависит, в сезоне всегда дороже, потом сезон проходит и уже дешевле.
 
Сверху