Горнолыжные курорты Болгарии

Zeming

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
47
Слышал что в Болгарии тоже есть горнолыжные курорты. Вот подумываю туда отправится, так как очень люблю кататься на лыжах. Куда именно можно поехать, какой курорт? И что нужно для этого иметь? Обязательно свои лыжи или проще в аренду взять?
 

Valentin

Проверенные
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Могу порекомендовать горнолыжный курорт Банско. Там очень хороший снег и мягкий климат. Ехать туда можно с скредины декабря по апрель. Брать свои лыжи не нужно, зачем с ними носится?
 

Арсений Орлов

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
29
Слышал что в Болгарии тоже есть горнолыжные курорты. Вот подумываю туда отправится, так как очень люблю кататься на лыжах. Куда именно можно поехать, какой курорт? И что нужно для этого иметь? Обязательно свои лыжи или проще в аренду взять?
А я бы посоветовал вам горнолыжный курорт Боровец. У них самые разные трассы есть, для всех возрастов и и для разных уровней мастерства.
А если вы собираетесь туда с женщиной, то выбирайте горнолыжный курорт Пампорово, там очень красиво и романтично, женщине там 100% понравиться.
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
В Пампорово действительно очень красиво. Мы там были с мужем в прошлом году и очень сильно все понравилось. Отдохнули очень хорошо и даже не хотели оттуда уходить. Почему? Посмотрите сами... :smile:
 

Вложения

Zeming

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
47
Мне вот по фото понравилось именно Пампорпово, наверное туда и поедем. Надо вот только выяснить стоимость тура туда на неделю. Если кто-то сможет что-то по ценам подсказать, будет просто замечательно. Спасибо. Нам бы еще в экскурсии по окрестностям ходить, только вот не знаю каким именно бюджетом.
 

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
Мне вот по фото понравилось именно Пампорпово, наверное туда и поедем. Надо вот только выяснить стоимость тура туда на неделю. Если кто-то сможет что-то по ценам подсказать, будет просто замечательно. Спасибо. Нам бы еще в экскурсии по окрестностям ходить, только вот не знаю каким именно бюджетом.
А тут только один вариант есть, найти кто туры организует и уточнить стоимость. Стоимость будет зависеть от того когда вы туда соберетесь, скорее всего. Или вы решили сами все организовать?
 

Юлия Л.

Проверенные
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
5
Банско классная горнолыжка... Но вот цены там... Мама не горюй - у нас на Солнечном берегу в июле в самых дорогих ресторанах таких нет, как в Банско в "дешевых" забегаловках. Информация января 2015 года - мы там Новый Год встречали:smile:
Хотя, наверное, так на всех горнолыжках:pardon:
 
Сверху