Какой отель выбрать в Дубаи?

Zeming

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
47
Помогите пожалуйста выбрать отель в Дубаи. Трехзвездочного будет вполне достаточно. Хотелось бы отдохнуть с максимальным комфортом, разумеется в с таким, который может позволить трехзвездочный отель.
 

Valentin

Проверенные
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Есть один на примете Landmark Plaza. Он трехзвездочный. Я там бывал, и вам тоже рекомендую - отдохнете с комфортом :smile: по другому там не получится. Стоимость где-то 50 тыс. рублей за неделю.
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
Отель City King на 2 звезды. Расположен он очень удобно, на улице Al Maktum Hospital Road недалеко от национального банка Дубая. Поблизости также есть все что необходимо, и обменники и магазины и т.д.

 

Zeming

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
47
Отель City King на 2 звезды. Расположен он очень удобно, на улице Al Maktum Hospital Road недалеко от национального банка Дубая. Поблизости также есть все что необходимо, и обменники и магазины и т.д.

Спасибо. Посмотрел фотографии, понравилось, пожалуй все устраивает и я выберу именно этот отель. Особо понравилось то что инфраструктура рядом с отелем развита. А то в незнакомом месте это очень кстати, да бы не ходить и искать.
 

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
Фотографии отеля City King в Дубае где можно посмотреть?
Я что-то в сети искала и не нашла. Кто поможет? Кто там останавливался и есть фото чтобы глянуть?
 

NataDima

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
57
По Вашему совету отдыхали мои друзья, приехали довольные и с массой впечатлений!
 
Сверху