Что хорошего в Вануату?

Valentin

Проверенные
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Что хорошего вообще есть в Вануату?
Расскажите, кто что знает о данном государстве. Меня интересует отдых в какой-то стране, где не так много туристов, но все равно, есть много чего интересного, чего стоило бы посмотреть.
 

Dimas

Проверенные
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
37
Вануату это группа райских островов, где природа не пожалела ничего, когда сотворила этот замечательный уголок.
Самый интересный остров это остров Эфате, который более популярен среди туристов, и на котором также находится столица страны. И вы там много чего интересного увидите. Природа замечательна, больше ничего искать и не будете.
 

Арсений Орлов

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
29
Гора Табвемасана, вот что хорошего. Да и куча островов, а еще там много всяких народов живет, так что есть на что посмотреть. Все 74 острова населенные, и на самом крупном острове находится та гора, о которой я и говорил.
 

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
Там только природу и можно смотреть, в остальном нет ничего особенного.
Кстати, предлагаю вылаживать фотографии с поездок, чтобы все имели понятие о чем речь.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Я там, конечно не был. Но ехать за тридевять земель, чтобы просто посмотреть на природу, мне кажется - в этом большого смысла нет. Возможно и есть на что посмотреть. Но в мире так много интересных мест и поближе к месту проживания. Думаю, что в России не так много туристов, которые Вануату считают хорошим местом отдыха. А горы и у нас есть.
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
Между прочим, в очень многие места ездят как раз ради природы. Вот почему едут в Таиланд, к примеру? Моря своего нет, что ли? Есть. Но в Таиланде природа другая. Я, конечно, в Вануату не был и не собираюсь. Но, если есть люди, которые едут, скажем, в Афганистан или Ирак, то почему не поехать и в Вануату? Тем более, судя по видео, там не так и плохо

[video=youtube;WnZUTCNOPuw]https://www.youtube.com/watch?v=WnZUTCNOPuw[/video]
 
Сверху