Отель или виллу снять в Болгарии?

Михаил

Проверенные
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
50
Вот как вы считаете, может лучше снять дом на берегу моря, во время отдыха в Болгарии?
Там как бы есть дома, я видел, когда мы отдыхали, мы были в отеле, но что-то мне казалось, что в домах постояльцам было намного лучше. или я ошибаюсь?
И какая нынче цена вопроса может быть на то чтобы арендовать дом на неделю?
 

Арсений Орлов

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
29
Дома тоже бывают сдаются либо полностью, либо частично. То есть, если дом большой, то его сдают сразу несколько постояльцам. Также бывает что хозяева есть на месте, а бывает что их нет.
Насчет цены, от дома зависит и от условий, а также от расстояния от моря.
 

Михаил

Проверенные
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
50
Ну вот, если расстояние 300 метров от моря, сколько примерно будет стоить, если снимать часть дома, ну так чтобы там была душевая и туалет? Роскошь не нужна, чтобы чисто и аккуратно было.
 

Арсений Орлов

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
29
В случае дома, имеет смысл выбрать именно дом, если вы не хотите вариант ал инклусив, с едой и т.п. В доме, вы сможете приготовить сами покушать, если там есть кухня конечно же, но она по идее должна быть, смотря что за дом собираетесь снимать.
 

звездочка

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Мне понравился отель Odessos, находится в центре. Простенькие, но хорошие чистые номера (мы приходили туда только переночевать, поэтому вполне достаточно условий), есть кафе, ресторан и магазинчик, где можно купить сувениры. А еще хочу отметить персонал: вежливый и приятный.
file176.jpg

VarOdessosDbl_resize.jpg

1098_15.jpg
 

АленКА

Проверенные
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
42
В Болгарии, в частности в Золотых Песках, Солнечном Береге, очень хорошие отели. Даже трехзвездочные предоставляют хороший сервис и питание. Поэтому на этих курортах все же лучше выбрать отель, дешевле получится и многое сделают за вас. Хороший отель Варшава, простой, но недалеко от моря и всей инфраструктуры.
А вот виллу лучше и дешевле снять, если остановитесь в Балчике, там и цены на дома ниже и отелей там не так много, вилл больше. Там очень красивые виды и море.
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Вот как вы считаете, может лучше снять дом на берегу моря, во время отдыха в Болгарии?
Там как бы есть дома, я видел, когда мы отдыхали, мы были в отеле, но что-то мне казалось, что в домах постояльцам было намного лучше. или я ошибаюсь?
И какая нынче цена вопроса может быть на то чтобы арендовать дом на неделю?
Здесь многое зависит от ваших планов на отдых. Есть те, кто так устал от кухни и хозяйства и хочется просто побатониться на пляже, посмотреть экскурсии и максимум релакса - те берут отель. Также хотят чтобы их аниматоры веселили круглый день.
Кто например с маленькими детьми и нужно самим готовить специфическую еду или есть желание уединиться - берут дома, квартиры в аренду.
Ну и цена вопроса - иногда горящий тур с системой все включено намного дешевле снять дом или квартиру.
Я за отель - люблю просто отдохнуть на море без лишних забот о покупке продуктов, поставить что-то на печку ,помыть посуду.
 

Тина

New Member
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
4
Могу поделиться своим опытом. Всегда отдыхаем в семейном отеле в Бургасе (Сарафово). Стоимость проживания в сутки 6 евро на человека. В стоимость входит номер с отдельным санузлом, вся необходимая мебель,телевизор, холодильник, постельные принадлежности (меняются 1 раз в неделю), посуда, терраса со столиком и стульями. До пляжа 2 минуты пешком. Разница от гостиницы только в наличии ресепшена и в завтраках.
 

Юлия Л.

Проверенные
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
5
Смотря какой отдых вам интересен - если любите шумный отдых и ночные праздники - тогда в отель на первую линию.. А вот если хотите тишины и уединения - либо домик снимать, либо апартаменты в каком-нибудь комплексе подальше от суеты.
 
Сверху