Гостиницы Москвы

Gender

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
11
Поговорим о гостиницах Москвы.
Где в столице можно остановиться в приличном номере, но так, чтобы приходилось бы платить за это не так уж много? Интересуют средние цены, спасибо. Месторасположение гостиницы не имеет значение.
 

katarina

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Даже и не знаю, что вам посоветовать - в Москве даже самые захудалые отели дерут цены, особенно если находятся рядом с центром, не совсем на окраине. А на окраине не захотите снимать, потому что чересчур далеко и неудобно.
 

Филимон

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
47
Это уж точно. Цены в Москве ломовые просто. Уже е знают как содрать денег. Я вот слышал, что Москва заняла первое место, как самый дорогой город мира, обошла даже Нью-Йорк и Лондон.
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
даже не знаю, что вам посоветовать. В Москве все дорого, и цены на номера в гостинице. Может вам поискать квартиру в аренду, думаю, что по деньгам будет немного дешевле.
 

infinity

Проверенные
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
19
Мне очень нравится в гостиничном комплексе "Измайлово". Он состоит из нескольких отелей. Я брала номер в "Гамма", в то время на него была хорошая цена, по сравнению с другими гостиницами. Приятные девушки на ресепшене, много иностранцев, номера аккуратные,чистые, в ванной несколько полотенец и умывальные принадлежности. Рядом с гостиницей есть метро и не дорогое кафе.
 

Eduard

New Member
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
1
Месяц жил в хостеле «Ромашка» на авиамоторной, месяц проживания стоит 12000 рублей, что для Москвы достаточно приемлемо. Есть как и везде свои минусы и плюсы. Заселили в комнату на 6 человек, кровати достаточно удобные, соседи хорошие, охрана всегда следит за порядком, но может пойти на компромисс. Из минусов это общий душ, и туалет. А общее впечатление осталось хорошее. Да, чуть не забыл, «Ромашка» сотрудничает с университетом «Митро», так что там всегда очень много молодежи, в основном 18-19 лет.
 
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
1


Останавливалась в Москве два раза - в 2015 и в 2016 гг. Первый раз это был хостел в районе улицы 1905 года, называется Greenville. Двухместный отдельный номер с ванной комнатой на 4 дня обошелся около 6 тысяч, уже точно не помню. В принципе, это было достаточно не плохо и не вернулась туда только потому что этим летом финансовая ситуация была хуже и искала что-то дешевле. В гринвиле довольно любезный персонал, позволяли приводить в номер гостей, но не до ночи и сильно не шуметь. Отель находится в жилом доме на 1 этаже и найти его первый раз достаточно сложно.
А в этом году достался номер со скидкой в отеле Турист недалеко от ВДНХ и 3 минуты от станции Ботанический Сад. Кстати, был включен завтрак "шведский стол", конечно не супер, но я человек не привередливый и питаюсь хлопьями на завтрак, а там даже мясные блюда предлагали. За номер на двоих, стандарт, отдали 4500 за три ночи. Да, если бы туда пустили программу Ревизорро, то номер проверку бы не прошел, но в принципе, за эти деньги в Москве и не в самом худшем районе - для неискушенных сойдет. Ну и завтрак, это конечно плюс и тоже экономия. Правда, сантехнику, наверное, как поставили при Сталине, так и не меняли.
 

Alex_R

Проверенные
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
35
Очень дорого всегда и везде. Как-то останавливались в гостинице возле Домодедово (название забыл), так там цены были на уровне с центром города. Нам, конечно, было все равно, ведь это была командировка и все оплачивала фирма, но Москва мне этим как раз не нравится. Самый захудалый номер в гостинице стоит 4-7 тысяч рублей в сутки, что очень дорого. Хостелы также дорогие у них. В центре - 2-3 тысячи, уже дешевле, но в хостелах и уровень обслуживания не тот, и живешь в комнате не один.
 

Eliza

New Member
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2
Пожалуй, присоединюсь к комментарию выше и посоветую гостиничный комплекс "Измайлово". Останавливались там на неделю. Цены приемлимые, номера очень хорошие. Каждый день была уборка. Также у нас были взяты завтраки и ужины. Питались по системе "шведский стол"-все очень вкусно, большой выбор блюд. В гостинице имеются небольшие кафешки, где также можно перекусить. Очень удобно!
 

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
А где можно в Москве взять гостиничные чеки от каких-то гостиниц?
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
А где можно в Москве взять гостиничные чеки от каких-то гостиниц?
Ну есть всякие конторы, у которых можно взять гостиничные чеки для отчетности, в этом проблем нет. Многие приезжие, кто по работе, так делают. Друг тоже так ездит уже достаточно давно. Ну а что, лишние деньги не помешают.
 
Последнее редактирование модератором:

Ma4o

New Member
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
4
Да, так очень даже удобно.
 

yanka95

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
9
Подскажите недорогую гостиницу в районе аэропорта Шереметьево
 
Сверху