Луанда - самый дорогой город в мире

Вика

Проверенные
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
44
Соответственно статистике с 2008 года, Луадна самый дорогой город в мире, и это из-за наличие иностранных компаний, которые добывают алмазы и нефть. У них не город, а сплошной парадокс, где-то нищета полная, а где-то аренда квартиры стоит 7000 долларов в месяц (2-х комнатная квартира). Вот такая она столица Анголы...
 

Dimas

Проверенные
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
37
Ехать туда на отдых это значит себя не любить. Не реально там отдохнуть с такими ценами.
Проще ехать в другое место, где и интереснее будет и меньше платить придется. Луанда не лучшее туристическое направление.
 

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
Ага, очень дорогой. У них все там дорого, от еды до транспорта. Литр молока стоит 4 доллара где-то, про остальное вообще молчу. Если так хочется побывать в Анголе, можно просто другие части ее посетить, где дешевле все.
 

Manskij_M

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
19
Конечно Луанда красивый город, но за такие деньги можно отдохнуть просто шикарно даже возле океана, думаю что это действительно город-парадокс.. хотя и красивый..
1.jpg
 

Татьяна Л.

Проверенные
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
54
:mat:
Ребят, как вы не боитесь ехать в глубь Африки? Я не представляю. Там же антисанитария, зараза, чуждые нам насекомые, дикие звери, жара... У них и законы свои, странные. Фотографировать, снимать на камеру нельзя. И другие законы, которых мы не знаем, а отвечать будем по всей строгости. И вообще, от самого названия "Ангола" в дрожь бросает - страна рабов, страна цепей некогда была. Страшно.
 
Сверху