Когда ехать в Бангладеш?

Вика

Проверенные
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
44
Когда лучше всего будет ехать в Бангладеш? В какое время года у них там оптимальные погодные условия, так чтобы нам было привычно тоже?
Я полагаю, что в определенном сезоне должны быть сплошные дожди, так? Не хотелось бы под ними промокнуть))
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Лучшее время для поездки в Бангладеш это декабрь, январь и февраль, то есть зимой.
Именно в это время вам будет проще перенести все погодные условия.
Летом конечно же не рекомендуется ехать в Бангладеш. Был приятель в августе и не понравилось.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
А как именно там зимой? Какая там погода? Я так понимаю, что мороза там у них вряд ли есть. И что делать у них в зимнее время, смотреть достопримечательности, или есть еще чем заняться помимо достопримечательностей? И какие там достопримечательности есть? Даже если не поеду, из интереса хочется знать.
 

Вика

Проверенные
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
44
Лучшее время для поездки в Бангладеш это декабрь, январь и февраль, то есть зимой.
Именно в это время вам будет проще перенести все погодные условия.
Летом конечно же не рекомендуется ехать в Бангладеш. Был приятель в августе и не понравилось.
Спасибо большое за ответ.
Я тоже буду вам крайне благодарна за подробности по поводу погоды в зимнее время.
Чтобы знать хотя бы на какую погоду рассчитывать и какой именно вид отдыха для себя выбрать.
 

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
А как именно там зимой? Какая там погода? Я так понимаю, что мороза там у них вряд ли есть. И что делать у них в зимнее время, смотреть достопримечательности, или есть еще чем заняться помимо достопримечательностей? И какие там достопримечательности есть? Даже если не поеду, из интереса хочется знать.
Если летом жарко и дождливо, то зимой жарко и сухо, так почти везде в странах с тропическим климатом. Дожди идут с весны до осени. И с октября месяца уже начинается то время, когда можно посетить страну. Но октябрь и ноябрь это переходные сезоны, а вот с декабря как раз лучше всего.
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Обожаю когда зимой есть возможность почувствовать себя как летом, пусть и не у себя в стране.
А купаться там зимой можно? Курорты работают полным ходом или же нет?
 
Сверху