Виза в Бангладеш вопросы

Вика

Проверенные
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
44
Есть вопросы по поводу открытия визы в Бангладеш, скажите пожалуйста, за каким минимальные сроки можно было бы визу получить? Сколько дней нужно будет ждать и сколько за это придется платить?
Хотелось бы на минимум сохранить время ожидания визы.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Максимальный срок это 15 дней, но если вам нужно быстрее,то можно постараться сделать так чтобы быстрее все же визу получить. Документы, которые нужны: загранпаспорт, обратный билет, миграционную карточку, таможенную декларацию. Заполнять нужно на аншлийском или на бенгальском, и платить 51 доллар.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Максимальный срок это 15 дней, но если вам нужно быстрее,то можно постараться сделать так чтобы быстрее все же визу получить. Документы, которые нужны: загранпаспорт, обратный билет, миграционную карточку, таможенную декларацию. Заполнять нужно на аншлийском или на бенгальском, и платить 51 доллар.
Ужасно дорого! За то чтобы в эту заброшенную и забытую страну поехать. Как в другие страны ехать, более развитые, так 25 долларов платить за визу, а тут 50. Да это чистый грабеж. Я понимаю, что у них там мало народу едет, но все равно, с такими ценами еще меньше ехать будут.
 

Вика

Проверенные
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
44
Я тоже вот не понимаю, почему же цены все-таки такие высокие, понятия не имею.
Но ради спортивного интереса люди готовы на все.
Страна по-своему интересная, если все-таки туда кто-то едет.
 

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
Я тоже вот не понимаю, почему же цены все-таки такие высокие, понятия не имею.
Но ради спортивного интереса люди готовы на все.
Страна по-своему интересная, если все-таки туда кто-то едет.
Ну да, любая страна по-своему интересная.
А 50 долларов это не деньги. А проблемы с визой возникают или нет? Не отказывают в визу или что-то в этом роде?
Меня это больше интересует, так как деньги не проблема, проблема когда в визе отказывают по каким-то причинам.
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Все и везде возмущаются по поводу стоимости визы в Бангладеш, и оно понятно, слишком уж много они за это просят. Вот бы эти деньги они пустили на развитию страну с точки зрения туризма, тогда бы не были такими нищими.
 
Сверху