Достопримечательности Коломбо

Magnus

Проверенные
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
48
Какие достопримечательности стоило бы посмотреть в столице Шри-Ланки Коломбо?
Это самый большой город на Шри-Ланке, не факт что смогу успеть везде побывать. Не могли бы поделится готовым маршрутом по городу? Буду очень благодарен. Спасибо заранее.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Коломбо просто замечательный город, где прошлое встречается с настоящим и все у них там особенное. Буддийские храмы, католические храмы, индуистские храмы тоже, а еще музеи. В особенности посоветовала бы вам посетить монастырь Вайджьярамара. Да и сам город своими улицами и всем остальным очень красивый и впечатляющий.
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Какие достопримечательности стоило бы посмотреть в столице Шри-Ланки Коломбо?
Это самый большой город на Шри-Ланке, не факт что смогу успеть везде побывать. Не могли бы поделится готовым маршрутом по городу? Буду очень благодарен. Спасибо заранее.
Сколько конкретно времени вы собираетесь там проводить? Если вы скажете точно сколько времени вы там проводить собираетесь, то можно было бы вам создать точный маршрут. А еще укажите пожалуйста ваши предпочтения, ну что бы вы хотели бы посмотреть, храмы, архитектуру, развлечения в городе и т.д. и т.п.
А так, если честно, то просто бродить по улицам города может быть для вас тоже очень интересно.
 

Magnus

Проверенные
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
48
Дамы, спасибо большое за ответы. Собрался я там провести целых 2 недели. Если сможете реально указать более точный маршрут для меня на эти дни, то я вам буду весьма благодарен. Люблю когда все организовано делается, а то пробуду 2 недели там и ничего не сделаю толком. Надо все заранее рассчитать.
 

Вика

Проверенные
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
44
Дамы, спасибо большое за ответы. Собрался я там провести целых 2 недели. Если сможете реально указать более точный маршрут для меня на эти дни, то я вам буду весьма благодарен. Люблю когда все организовано делается, а то пробуду 2 недели там и ничего не сделаю толком. Надо все заранее рассчитать.
Не знаю, но мне никогда не помогали точные маршруты, которых кто-то создавал.
Мне бы самостоятельно поехать и уже по ходу дела посмотреть все что интересует. В этом-то и вся прелесть того чтобы поехать самостоятельно.
Ну а если вам нужен точный маршрут, обратитесь в туристическую фирму и там вам его составят.
 

Михаил

Проверенные
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
50
Все достопримечательности Коломбо связаны каким-то образом с религией, либо это храмы, либо мечети или и вовсе церкви.
Достопримечательностей от природы там нет, не на что смотреть.
 
Сверху