Басра Ирак

Вика

Проверенные
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
44
Есть желание посетить этот город в Ираке, но не знаю насколько это решение будет разумным, так как я предполагаю что это очень дорогой город. Это действительно так или же я ошибаюсь?
Узнавала что это основной центр для экспорта нефти из страны. Наверняка там и цены на все высокие или нет?
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Ну да, не дешевый город, но я не был там. Но туристам туда можно, туристические компании организуют путевки туда. Но вам зачем в Ирак вообще? Чисто из любопытства? Это не самое хорошее место для туристических путешествий.
На всякий случай предупредил. Может попробуйте другое место себе найти для более спокойного и красивого отдыха. У меня друзья вернулись из Ирака не с лучшими впечатлениями. Если хотите подробности узнать, пишите в личку, расскажу.
 

Вика

Проверенные
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
44
Вот именно, что чисто из любопытства, на подвиги потянуло и надеюсь что там все же не столько опасно как говорят.
Я бы не хотела пострадать от необычного и экзотического отдыха, экстрим не всегда то что нужно пожалуй.
 

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
Там где нефть, там и цены высокие, выше крыши, и выше не бывает.
Такие города хороши для бизнесменов а не для туристов. Туда именно для того чтобы бизнес делать едут люди, и рассчитано все для них, и отели и рестораны и т.д.
 
Сверху