Туристическая виза в Канаду

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Будут ли какие-то сложности с оформлением туристической визы в Канаду или же нет?
Я знаю что там уже не охотно пускают иммигрантов и каждый потенциальный турист может захотеть там остаться. Будут ли какие-то препятствия в получения туристической визы и какие именно они могут быть?
Также интересуют сроки и стоимость оформления визы. Благодарю.
 

Катюша

Проверенные
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
44
Можно самостоятельно оформлять визу в Канаду, я имею в виду туристическую визу.
Да, это не очень просто, но и не очень сложно.
Что касается мифа, что канадцы не пускают в страну охотно и т.д., так это все мифы.
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
Я когда была в Канаде, сама визу не оформляла, все туристическая фирма сделала, быстро оформили и не так дорого вышло, насколько я помню. Было это 2 года тому назад, но может что-то и изменилось после этого. А соседка оформляла самостоятельно, головной боли и мороки было очень много. Сама была не рада что сама за это взялась.
 

Magnus

Проверенные
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
48
Очень сложно конкретно что-то сказать, потому что запрос каждого человека рассматривается по отдельности. Таким образом результаты могут быть самыми разными. Не стоит опираться на опыт других, потому что каждый находиться в своем положении.
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
Очень сложно конкретно что-то сказать, потому что запрос каждого человека рассматривается по отдельности. Таким образом результаты могут быть самыми разными. Не стоит опираться на опыт других, потому что каждый находиться в своем положении.
Это вы верно сказали.
Если кто-то не женат или не замужем и нет никаких особых связей с родиной, то они не рискуют в страну пусть. И наличие судимости и т.д. тоже не влияет на это благотворно.
 

Itachi

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
23
Ну туристические визы в Канаду оформить намного легче и быстрей, нежели визу на пмж или рабочую визу. А если вы будете это делать через турфирму, вообще никаких сложностей особо не будет.
 

Странник

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
45
Смешно рассуждать о визах, тем более туристических в страну, которая на сегодня и уже несколько лет лидирует в плане ежегодного потока иммигрантов. Если есть сомнения или опасения, доверьтесь турагентам и вам откроют визу в течении 2-х недель.
 

Карина

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
43
Я тоже слышала такое, что визу в Канаду получить сложно. Но сама делать не пробовала, поэтому допускаю, что это всего лишь миф. И вообще в каждую страну не всегда дают визу. Каждого человека рассматривают отдельно и принимают решение.
 
Сверху