Где остановиться в Копенхаген

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
В каком отеле остановиться во время поездки в Копенхаген?
Стоит ли надеется на то что турфирма выберет или же искать что-то самостоятельно?
Если кто-то там был, расскажите в каком отеле останавливались. Спасибо большое заранее.
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Останавливались в Absalon по адресу Helgolandsgade 15. Не фонтан, конечно, но все равно неплохо. Одна звезда всего лишь, но в целях экономии отлично подойдет. Если хотите что-то покруче, тогда Adina Hotel.
 

Kipesh

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
52
Останавливались в Absalon по адресу Helgolandsgade 15. Не фонтан, конечно, но все равно неплохо. Одна звезда всего лишь, но в целях экономии отлично подойдет. Если хотите что-то покруче, тогда Adina Hotel.
Adina Hotel неплохой вариант, друзья там останавливались и были в восторге.
А в Абсалоне что есть и чего нету? Сервис или же инфраструктура самого отеля больше не понравилось? Лично для меня сервис не особо имеет значение, в номере можем и сами убраться, или не мусорить.
 

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Останавливались в Absalon по адресу Helgolandsgade 15. Не фонтан, конечно, но все равно неплохо. Одна звезда всего лишь, но в целях экономии отлично подойдет. Если хотите что-то покруче, тогда Adina Hotel.
А что вам не понравилось в Абсалоне? Да, сервис у них может и не супер, но вроде как в номере все необходимое есть, или я это не такой уж привередливый. Лично для меня не особо важно где остановиться, для меня главное отдых, экскурсии и т.д.
 
Сверху