Ресторан Noma Копенхаген

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
Этот ресторан занял первое место среди лучших ресторанов в мире. Вот думаю, во время поездки есть хоть малейшие шансы его посетить?
Я поняла что там тысячи посетителей в день, и не уверена что мы сможем туда втиснуться. Но очень хочется там побывать. И какие там цены?
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Все реально, если у вас есть деньги. Наши друзья тоже хотели там поесть, но потом поняли, что слишком уж дорого оно выйдет, и отказались от такой затеи. Но вообще-то, если постараться и бронировать заранее, можно будет местечко найти.
 

Kipesh

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
52
Я просто не уверен, что вам понравится то что там готовят. Там используют особенные ингредиенты и особые рецепты и вам блюда просто могут не понравится. Если вы уверены, что такие блюда вам точно понравятся, только тогда стоит туда рваться.
 

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Очень интересное место, хотя если издалека как-то смотреть, не кажется он уж таким привлекательным.
Интерьер правда богаче чем кажется снаружи и работают там только квалифицированные люди, а шеф-повар настоящий профессионал.
 

Вложения

Катюша

Проверенные
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
44
Честное слово, что если бы я была просто прохожим, который проходит мимо данного ресторана, то я и не подумала бы зайти. Получается что поражает он именно простотой и изяществом.
Кстати, дресс-кот там какой?
 
Сверху