Новогодние туры в Литву

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Видел такое предложение у многих туроператоров, но не совсем понятно что же именно можно посмотреть во время этого тура. Почему стоит проводить Новогодний отдых в Литве и какие собственно причины есть для этого?
Заранее спасибо большое за информацию.
Интересно именно мнение тех, кто уже отдыхал там на Новый Год.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Новый Год вообще-то хорошо встречать в любой компании. Что касается Литвы, это будет более необычный НГ, если вы там впервые. На самом деле ничего особенного как бы и нет, поэтому на любителя. Обычный НГ, город красиво оформлен, не очень холодно, возможно такой же НГ как и в Москве может получится.
 

Алина

Проверенные
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
20
Не думаю, что вас Новый год в Литве может чем то удивить новым. Полностью согласна с предыдущим пользователем. Если хотите чего то нового, то лучше выбирать другую страну.
 

Mila

Проверенные
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
102
Я о Литве могу говорить много)) ездила туда больше 10 раз за последние 5 лет. Была примерно в 10 городах, в каждую поездку обязательно посещаю Вильнюс. И дважды встречала здесь Новый год. Не правы те, кто считает, что в Литве абсолютно нечего делать, особенно на праздники. Для начала, я лично люблю встречать Новый год не в России. Это же всегда интересно, новые эмоции обеспечены! Первый мой новый год в Вильнюсе я встречала с друзьями прямо на улице, в центре Старого Города. Тот год совпал с тысячелетием Литвы и устроили грандиозное лазерное шоу с проекцией прямо на Кафедральный Собор! Распивать спиртное там естественно запрещено, но и без этого народу было очень весело, такая атмосфера веселья была, никогда не забуду)) И мне так понравилось, что следующий год я встречала снова в Вильнюсе! На этот раз встречали уже в отеле Рэдиссон Лиетува, там была организована вечеринка на 21 этаже в скай-баре с отличным видом на весь Старый город. А потом поехали в клуб Пача (та самая известная сеть, но его уже закрыли). Так что Новый год весело можно встретить где угодно, главное - это настрой. А Литва подкупает еще своей близостью. Добраться можно на поезде (ночь), самолете (2 часа), или на собственной машине (900 км).
 
Сверху