Отель в Катаре

Kipesh

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
52
Посоветуйте хороший отель в Катаре, где можно будет отдохнуть комфортно и где есть все условия для отдыха и русскоговорящий персонал, если такое вообще есть.
Спасибо вам огромное заранее за совет.
А то наугад сложно выбрать и рискованно.
 

Войлок

Проверенные
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
43
Doha Tower Hotel на три звезды отель. И таких отелей на три звезды много, вот на две звезды только один отель. Правда, побывать в Катаре и не поселится в роскошный номер пятизвездочного отеля, это грех, большой грех :).
Al Mirqab Boutique Hotel например, фото:
 

Вложения

Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1
Я пробыл в Катаре почти неделю по работе 2 года назад. Первый отель мне не понравился (уже не вспомню название), пару дней там торчал, потом съехал оттуда расстроенный. А вот второй просто изумителен - Доха Marriott Hotel. Ей-богу не пожалел. Рассказывал друзьям не поверили. Его раньше не хвалили. Отель после капитального ремонта просто преобразился.
Судите сами: регистрация практически мгновенная, качественное обслуживание, бесплатный и, как ни странно, шустрый Wi-Fi, чистые и уютные номера (мне одному выделили аж 4 полотенца!), абсолютно новая мебель и никаких посторонних запахов в комнатах. Познакомился с шеф-поваром. Шири - очень общительный дядька, переписываемся иногда по е-мейлу теперь, а готовит - язык проглотишь! Я только у него и заказывал. У отеля только один недостаток, он слишком близко к аэропорту, но к этому быстро привыкаешь. Не самый дорогой, а для гурманов уйма ресторанов и ночной клуб неподалеку. Я остался доволен.

22764680.jpg8954247.jpg22753550.jpg32494148.jpg32493768.jpg
 

Павелл

New Member
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
1
Millennium Hotel Doha

Millennium Hotel Doha находится на юго-западе Дохи.Отель причислен к четырём звёздам. Был там в прошлом году с женой. Номер у нас был двухместный, В номере всё необходимое.Холодильник, кондиционер,чайник,сейф,добротная мебель. Не плохой вид из окна.Слабенький WI-fi, Еда приличная, в основном рыба и морепродукты. Много фруктов и соков. Есть SPA и больших два бассейна.Много магазинов прямо внутри отеля. Алкоголь под запретом. Отель построен в виде треугольника,с хорошими пейзажами вокруг.Есть тренажёрные комнаты.По поводу русскоговорящего персонала, не встречал, по английски говорят все. Поездки лучше осуществлять на такси. Такси много и не дорого.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху