В Дубай в свадебное путешествие

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Брат хочет отправится с невестой после свадьбы в свадебное путешествие в Дубай. Посоветовали бы вы Дубай для такого дела или же нет? Считаете ли вы что в этой стране было бы возможно организовать свадебное путешествие или же нет? Может кто-то уже был и мог бы что-то посоветовать? Спасибо.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
У меня коллега по работе был в Дубае в свадебное путешествие. Как там у них все прошло не знаю, не вникал я в детали, но точно знаю что невеста была в восторге. Фото видел, красиво там, как по мне, так отличное место для свадебного путешествия, если хотите, могу детали уточнить.
 

Бамбина

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
42
Думаю, что Дубаи, отличное решение для свадебного путешествия. На побережье для новобрачных можно заказать экзотический процесс скрепления брака. У меня сотрудница с работы так отметила свадьбу, эмоций у пары было море, причем исключительно положительных. Опять же сейчас все курорты и гостиницы предлагают специальные номера для новобрачных. Когда еще так можно будет отдохнуть?
 

Itachi

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
23
images.jpegНеплохой вариант поехать туда в свадебное путешествие. Мы были В Дубае не после свадьбы, но отдохнули на ура. Можно сказать провели там отличный второй медовый месяц. Обслуживание и сервис в отелях на высшем уровне.
 
Сверху