Сколько стоят экскурсии в Нидерланды?

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Сколько стоят экскурсии в Нидерланды? Интересует экскурсия на двоих людей. Нам сказали что стоить будет 13 тысяч за человека.
Но мне хочется узнать от людей, которые посещали подобные туры, что посмотрели и насколько остались довольны. Спасибо за отзыв.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Сложно сказать сколько конкретно уйдет на то чтобы поехать в Нидерланды. Все зависит от самой программы для отдыха, будете сами ехать или через турфирмы и что вы там рассчитываете делать. Цены европейские так что и не ждите что будет слишком уж дешево. А это 13 тысяч на сколько дней вы говорите?
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Сколько стоят экскурсии в Нидерланды? Интересует экскурсия на двоих людей. Нам сказали что стоить будет 13 тысяч за человека.
Но мне хочется узнать от людей, которые посещали подобные туры, что посмотрели и насколько остались довольны. Спасибо за отзыв.
Нет, однозначно точно нельзя ничего сказать. В расчете стоимости тура в Нидерланды входит все, кем и как поедете, где жить будете и какие именно экскурсии будете посещать. Турфирмы обычно все организуют, говорят что входит в стоимость, и вы соглашаетесь, ехать или же не ехать.
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Я считаю, что если дорого кажется то что туристическая фирма предлагает, то можно и самим попробовать съездить и выбрать самостоятельно маршрут и т.д. Только никто не сказал, что это будет легко и просто делать. Но это исключает вмешательство турфирмы.
 

VladIK

Проверенные
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
53
Стоимость экскурсии зависит исключительно от типа экскурсии и от того что она подразумевает.
Есть и личные экскурсии, когда вы сами выбираете чего хотели бы посетить. Но они могут даже дороже стоить.
 

Ангелина

Проверенные
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
33
Ну вы конкретизируйте. Во-первых, многое зависит от того, откуда вы едете. Во-вторых, на сколько дней. Третье - это условия, в которых хотите жить. Смотрите автобусные туры - так дешевле.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
2
Я считаю, что если дорого кажется то что туристическая фирма предлагает, то можно и самим попробовать съездить и выбрать самостоятельно маршрут и т.д. Только никто не сказал, что это будет легко и просто делать. Но это исключает вмешательство турфирмы.
Действительно поездка по Нидерландам может оказаться более информативной и экономичной, если предпринять ее самостоятельно. Номер в отеле можно зарезервировать по интернету, с завтраком или ужином, и даже с полным пансионом. Есть варианты жить в домиках или домиках на воде ( что кстати, очень экзотично). Посетить кроме Амстердама, можно Гаагу, там пляж Схевенинхен, известный парк Мадуродам тоже там. Любители более экстремального отдыха в парке, могут съездить в 6Flags, также известен на всю Европу. Кроме парков, можно посетить музеи, выставки, программу всех мероприятий можно искать в интернете, она есть даже на русском языке. Арендовать можно и авто и велосипед, что кстати, намного практичней, только проблему с замком надо продумать заранее. Проезд в автобусах оплачивается своеобразными билетами – стрипами, продаются и у водителя. Удачной поездки.
 
Последнее редактирование модератором:

SmileBoy777

Проверенные
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
56
Ну, сейчас, если бюджетно с остановками в хостелах, а не гостиницах, и при питании в фаст-фуде, но посещении большого количества городов и экскурсий, то на одного человека где-то выйдет 1000-1500 евро. Вообще в Европе очень развиты всякие сервисы, которые позволяют экономить туристам. Только нужно знать такие сервисы. Например, мы ночевали в Амстердаме три дня бесплатно, так как заранее списались с человеком на одном сервисе, где люди предлагают свои услуги в бесплатном ночлеге для туристов. И такое есть во всех городах страны Нидерланды и Европы.
 
Сверху