Новый Год в Польше

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Как можно отпраздновать Новый Год в Польше? И что можно интересного придумать?
У нас есть какие-то корни польские, вот моя мама и хочет чтобы мы туда поехали всей семьей праздновать. Как бы вы посоветовали организовать праздник? Может кто-то уже праздновал там Новый Год?
 

Jimy

Проверенные
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
42
Советую вам обратиться в туристические фирмы. Они как раз предлагают туры, у них налажена схема для отдыха на НГ. Таким образом вам не нужно будет ни о чем заботиться. В Закопане хорошо отдыхать.
 

nichka

Проверенные
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
19
А сколько примерно будет стоить такой новогодний тур на одного человека, есть ли скидки для несовершеннолетних детей? Интересует вопрос цены, так как на Новый Год всегда и везде дорого отмечать, а особо большими средствами не располагаю.
 

Кристина

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
45
Я знаю, что на Рождество на 7 ночей тур в Закопане стоит около 650-700 евро. На Новый год тоже около того, немного дороже. Там зависит от отеля и питания. Ну, и на сколько дней тур, конечно.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
На Новый год не дороже. Дело в том, что этот праздник не празднуется в Польше так широко, как католическое рождество. Нет народных гуляний, люди спокойно относятся к смене очередной даты. В ресторане можно заказать столик и потом погулять по тихим спокойным улочкам. Впрочем, такая ситуация в большинстве стран Европы. Лучше уже дома встретить или в Таиланде. Там наших много в это время.
 
Сверху