Когда ехать в Ливан?

Морис

Проверенные
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
40
Зимой в Ливане прохладно, летом очень жарко и дождливо. Также порой могут быть песчаные бури и т.д.
Когда туристам лучше всего посетить эту страну? Летом или же в какой-то из переходных сезонов, осенью или весной, например?
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Если вы хотите ухватить кусочек теплой и солнечной погоды, то вам стоит туда ехать с июня по сентябрь.
Это как раз самое оптимальное время для поездок. В это время сухо и жарко, а на побережье влажно и жарко.
 

Морис

Проверенные
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
40
А как насчет того что летом жарко и дождливо? Вы говорите, что летом хорошо там отдохнуть можно. Может там есть места, части страны, где погода более благосклонна к туристам в летнее время. Уточните, пожалуйста, спасибо.
 

Катюша

Проверенные
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
44
А как насчет того что летом жарко и дождливо? Вы говорите, что летом хорошо там отдохнуть можно. Может там есть места, части страны, где погода более благосклонна к туристам в летнее время. Уточните, пожалуйста, спасибо.
Насколько я знаю, вроде как погода везде одинаковая все же, без исключений.
Но не была я на территории всего Ливана и может быть где-то и бывает по-другому, хотя сомневаюсь.
 

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Да уж, летом там для нас очень жарко , так что лучше ехать в сентябре , и тепло и море хорошее , и поспокойней , не так много туристов, хотя их там круглый год хватает , но осенью поспокойней.А вот зимой я там не была, неужели там может быть холодно....
 
Сверху