Отдых в Индонезии, почему так дорого?

Морис

Проверенные
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
40
Почему же так дорого стоит отдых в Индонезии? Ну Индонезию дешевым направлением никак не назовешь, даже если очень сильно захотеть.
Что такого особенного в этой стране, что позволяет ей держать такие большие цены?
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Рискну предположить, что направление очень популярное, природа особенная, и цены соответственно не маленькие. Все цены строятся в зависимости от условий для отдыха. И спрос превышает предложение, вот отсюда и такие высокие цены. Но не только в Индонезии дорого отдыхать, есть еще такие направления.
 

Морис

Проверенные
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
40
Я бы то же самое предположил, но все же, есть вроде и другие популярные туристические направления.
Почему там все же дешевле? Я бы не сказал, что такая уж уникальная природа в Индонезии, или все дело в том, что конфликтов там никаких нет?
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Почему же так дорого стоит отдых в Индонезии? Ну Индонезию дешевым направлением никак не назовешь, даже если очень сильно захотеть.
Что такого особенного в этой стране, что позволяет ей держать такие большие цены?
Вы цены примерные назовите, чтобы можно было сверить.
Ну а что касается самого отдыха, учтите, что как только в прошлом году люди перестали ехать в Египет, как только подорожали путевки в Таиланд и Индонезию.
 

Войлок

Проверенные
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
43
Ну да, чем меньше мест для направления, тем выше цены на то что осталось. А кому цены не по карману, тот находится в поисках чего-то нового. И вот так открываются новые туристические направления, неведомые нам.
 

Катюша

Проверенные
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
44
Не знаю чем вы сравнили и чего вы хотите от отдыха, поэтому не могу вас сказать, дорого это будет или же дешево.
В том-то и дело, что каждый должен рассчитывать на тот отдых, которого он может потянуть по деньгам. Но бюджетные варианты можно найти всегда.
 

Катерина

New Member
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
4
Самое дрогое, по-моему, перелет. А отдых можно и дешевый найти. Ну не за 300$ за 2 недели, но, например, за 600-700$ точно можно. (например Бали)
 
Сверху