Длительность перелета Индонезия - Москва

Морис

Проверенные
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
40
Сколько по времени придется летать с Индонезии до Москвы?
Я так понял что перелет будет длиться ровно 15 часов, не меньше. Действительно так долго летать или же мне предложили не очень быстрый самолет? Если 15 часов реально, то долго получается.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Ага, именно так, 15 часов, около того.
И даже если вы выберете самолет какой-то другой компании, боюсь что от этого ничего собственно не изменится, и вам столько же придется лететь. Покупайте билет в бизнес классе и наслаждайтесь полетом.
 

Морис

Проверенные
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
40
Ясно, значит время перелета никак изменить нельзя)
И все-таки, если кто-то сможет посоветовать каким именно рейсом туда ехать, буду очень благодарен за совет, так как я не знаю каким именно самолетом это делать.
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
А мне вот что интересно, это 15 часов в случае транзитного рейса или в случае прямого рейса? И как лучше туда ехать, транзитом или же напрямую? Если кто-то подскажет, буду очень благодарна. Я просто не переношу длительные перелеты.
 

Морис

Проверенные
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
40
А мне вот что интересно, это 15 часов в случае транзитного рейса или в случае прямого рейса? И как лучше туда ехать, транзитом или же напрямую? Если кто-то подскажет, буду очень благодарна. Я просто не переношу длительные перелеты.
Хороший вопрос. Я бы тоже хотел ответ знать. С одной стороны я тоже не выдерживаю длительные перелеты, а с другой стороны, хочется побыстрее добраться без лишних затрат. Напрямую должно выйти дешевле, по идее.
 

Катюша

Проверенные
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
44
Transaero Airlines и Аэрофлот, это компании, у которых можно приобрести билеты напрямую Москва - Индонезия.
Если вас не устраивают эти компании,то можете купить транзитные билеты в компаниях: Cathay Pacific; Qatar Airways;
Thai Airways, Emirates; Singapore Airlines, Hong Kong Airlines.
 
Сверху