Лучшие пляжи на Сейшилы

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Какие пляжи на Сейшилах самые хорошие? Я слышала что там находится самый мелкий и замечательный песок в мире. Это действительно так, и если да, то где именно он находится? Или все пляжи обсыпаны как раз таким песком?
Очень уж хотелось бы понежится на сверхнежном песке. :smile:
 
А

Анна2014

Привет всем. Хочу вам сразу сказать, что если вы хотите, чтобы ваш отдых вам запомнился на долго, то рекомендую вам именно Сейшелы. Этим летом мы отдыхали на островах. Если честно, то этот отдых несравним ни с Турцией, ни с Египтом. Эмоций и впечатлений у меня море. Что касается пляжей, то там не самого лучшего, они изумительные все до одного. Я уверена, что можно выбирать любой. Вы отдохнете везде. Вода чистая, прозрачная, такого мелкого песка, как на этих пляжах, вы не найдете нигде. Наверное это одно из главных преимуществ. Вокруг красивые деревья, пальмы, сочные плоды. Просто райский уголок. Что касается погодных условий, то всегда свежий ветерок, солнышко. Вокруг не найдешь даже соринки. На столько все чисто и аккуратно. Мы когда отдыхали, то лежа на шезлонге, я долго рассматривала их пальмы. Каждая веточка имеет свое особенное строение. А фрукты так не обычно цветут. Мы привыкли к яблокам, вишням, а тут целые плоды. так что смело берите свою семью и отдыхайте. Деткам есть где прогуляться. Они даже с воды выходить не хотели. А особенно радовались, когда под пирсом рыбы проплывали. Говорить можно много, но смело выбирайте любой пляж и отдыхайте.
 
Сверху