Оформление визы в Ирландию

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Сколько будет стоить оформление визы в Ирландию и нужно ли помимо обычного пакета документов что-то еще?
Кто оформлял визу и мог бы поделится тонкостями оформления. Все равно должны быть какие-то тонкости для каждой страны.
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
В хотите самостоятельно визу получить? Это неблагодарное дело, не советую. Лучше обратитесь в туристическую фирму и вам там все быстро оформят, не надо будет ни о чем беспокоится, они быстрее получит визу чем вы.
 

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
В хотите самостоятельно визу получить? Это неблагодарное дело, не советую. Лучше обратитесь в туристическую фирму и вам там все быстро оформят, не надо будет ни о чем беспокоится, они быстрее получит визу чем вы.
Это да, конечно, но если бы они не брали бы так дорого за свои услуги, было бы еще лучше,а так, слишком уж дорого обходится и в случае самостоятельной поездки вообще не уместно. Вот когда турфирма организует все можно заодно и визу оформить.
 

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
В хотите самостоятельно визу получить? Это неблагодарное дело, не советую. Лучше обратитесь в туристическую фирму и вам там все быстро оформят, не надо будет ни о чем беспокоится, они быстрее получит визу чем вы.
Да, я хочу самостоятельно визу получить. Считаю что стоит научится это делать самому. И не в целях экономии, а в целях образованности, так как время у меня есть, время тут тоже пожалуй нужно.
 
Сверху