Общественный транспорт Дублин

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
На тот случай, что не получится взять автомобиль на прокат по каким-то причинам, интересует как обстоят дела с общественным транспортом в Дублине. Сколько стоит, удобно ли перемещаться или нет и почему?
Если с общественном транспортом все просто, то и авто на прокат не надо брать.
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
А правда ли, что в общественном транспорте в Дублине полный порядок, и это пожалуй единственная страна, в которой можно получить удовольствие от поездки в общественном транспорте или же нет? Просто интересно если так, и что там такого особенного.
 

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
А правда ли, что в общественном транспорте в Дублине полный порядок, и это пожалуй единственная страна, в которой можно получить удовольствие от поездки в общественном транспорте или же нет? Просто интересно если так, и что там такого особенного.
Я тоже об этом читала, но подтверждение думаю надо получить самостоятельно.
Хотя, чему удивляться, оно и так понятно, что в общественном транспорте в Европе полный порядок присутствует, не то что у нас.
 

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Так что, никто не расскажет о конкретных способов передвижения? Или все что и у всех, автобусы, трамваи, такси и т.д.?
Как там ездить можно, по проездном или каждый раз оплачивая стоимость билета?
 

AnutKa

Проверенные
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
16
А правда ли, что в общественном транспорте в Дублине полный порядок, и это пожалуй единственная страна, в которой можно получить удовольствие от поездки в общественном транспорте или же нет? Просто интересно если так, и что там такого особенного.
Думаю именно так все и обстоит, нашей стране с комфортом навряд ли куда то доедешь, а там все чисто и аккуратно. А если хорошее настроение, то и у нас можно получить удовольствие от поездки).
 
Сверху