Где остановится в Дублине?

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
В каком отеле Дублина лучше всего будет остановится? Что могли бы посоветовать?
Или может есть люди, которые сдают комнаты B&B? Кажется мне про Ирландию говорили об этом. Или в Дублине такого нет?
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
В городе 130 отелей, выбирать есть откуда. И да, есть люди, которые сдают комнату предлагая B&B. Стоимость не знаю, чтобы сравнительно с отелями сказать сколько именно придется платить. Я особо не интересовался, так как в любом случае интересуют только отели.
 

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
Я бы не стала снимать комнату у кого-то. А дешевле получается или нет? Просто в отеле как-то больше интимности, хоть и народу побольше, все заняты своим делом, и можно будет себя чувствовать более защищенным от посторонних глаз.
 

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Я бы не стала снимать комнату у кого-то. А дешевле получается или нет? Просто в отеле как-то больше интимности, хоть и народу побольше, все заняты своим делом, и можно будет себя чувствовать более защищенным от посторонних глаз.
Да вроде ирландцы очень дружелюбный народ, и нечего беспокоится по поводу того что не так встретят.
Мне даже хотелось бы изнутри посмотреть как они живут, как у них в семьях принято жить, культура какая и т.д.
 

jackjackson

Проверенные
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
30
Выбор там огромнейший.
Могу порекомендовать Хилтон Дублин 4*. Была там по работе, на сколько знаю там очень не дешево, но отель классный. Правда с виду ничего примечательного, но внутри очень красиво. Номера удобные, обслуживание вежливое и качественное.
Барлингтон тоже очень хорош.
Но мне все оплачивали с работы, поэтому смотрите сами. Тогда номер выходил около 140 у.е.
 
А

Альберт Зантимиров

Добрый день, могу порекомендовать Дублинский отель "Custom House Quay". Останавливались в нем в первой половине сентябре 2015 года, один из плюсов его в том, что он находиться сравнительно недалеко от центра города. Персонал в "Custom House Quay" доброжелателен, номера чистые, из окна нам открылся живописный вид. Главный плюс отеля для меня, как для любителя поесть - это шведский стол.
 

Alex_R

Проверенные
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
35
Хостелы вполне приличные в Дублине, особенно те, которые находятся в центре города. Мы два раза летали и оба раза останавливались в Spire Hostel - вполне приличное, а главное недорогое место. Около 20 евро стоит провести сутки в таком хостеле, в отелях же будет гораздо дороже. Администрация там адекватная, постоянно даже проводят вечеринки по субботам. В общем, комфортно и весело.
 
Сверху