Отель в Барселоне

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Посоветуйте, пожалуйста место где можно было бы остановится в Барселоне. Какой именно отель вы бы посоветовали? Не обязательно чтобы что-то роскошное было, достаточно просто чтобы были все условия для комфортного время пребывания.
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
По адресу Carrer de l'Arc de Sant Ramon del Call, 4, находится не очень дорогой отель, под именем Hotel Call.
Но это не очень дорогой отель. Если хотите что-то получше, тогда Hotel España вам подойдет больше, находится он по адресу Sant Pau, 9 - 11.
 

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Вот тот что подешевле заинтересовал. Но я что-то не могу найти фотографии в сети. Интересно как выглядит изнутри этот отель. Если у кого-то фотографии есть, выложите плизз, или скиньте на почту, хочу посмотреть и оценить. Спасибо.
 

Игорь М

Проверенные
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
25
Я бы посоветовал однозвёздочный отель Coronado, это по адресу Nou de la Rambla, 134. Нам с женой 10 дней обошлись в 30 с копейками тысяч рублей. Отель очень удобно расположен, рядом метро, Рамбла - 15 минут ходьбы, порт - 10 минут. Рядом расположена и знаменитая гора Монжуик. Номера без излишеств, но есть нормальные кровати, туалет, душ, ванна, кондёр и телевизор.
 

Verchi

Проверенные
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
35
Если вы рассматриваете вариант с апартаментами, то рекомендую посмотреть на сайте Friendlyrentals. У них довольно много апартов в центре Барселоны. Цены гораздо ниже, чем если искать апартаменты на Букинге. Особенно это удобно, если едет большая компания, выходит гораздо дешевле отеля.
25% оплачиваете сразу (в случае отказа от брони эта сумма не возвращается), остальное - наличкой владельцу квартиры. Удобно, что вы с владельцем встречаетесь только два раза - при въезде и при выезде (при выезде не всегда), а все вопросы решаете с менеджерами этого агентства. Они даже говорят на русском языке. Высылают подтверждение бронирования, которое подходит для предоставления в испанское консульство для визы. На сайте очень много качественных фотографий апартаментов, выбор очень большой, особенно по Барселоне.
Мы брали у них недорогую квартирку с двумя спальнями (ехало 2 семьи), в центре, в красивом старом доме. Нам очень понравилось. Все, что нужно, там есть - кухня, стиралка, посуда.
 

Mila

Проверенные
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
102
Я искала отели в Барселоне в пешей доступности от железнодорожного вокзала Грасиа, поэтому остановилась в Каталония Барселона Гольф 3*. Честно говоря, например до Саграды Фамилии близко, но до остальных достопримечательностей не очень. Хотя мы все равно с мужем ходили там только пешком, отдых с пользой для фигуры так сказать, до Барселонетты доходили минут за 30. При отеле есть школа гольфа, но это уже скорее для больших любителей игры. Стоимость около 60 евро в сутки.
 
Сверху