3 дня на Кипре

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Собираемся в короткую поездку на 3 дня на Кипре. Это 3 дня без дороги.
Останавливаться пока не решили где, интересует то в какой городок стоит остановится в первую очередь? Нам Пафос посоветовали, что собой представляет этот населенный пункт?
 

Zeming

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
47
Пафос это город на юго-западной части страны.
Это очень популярный курорт на Кипре, хотя когда-то был просто небольшим городком.
Чтобы нагляднее было можете смотреть фотографии Пафоса. Но туристы в восторге, это точно.
 

Вложения

Stella

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
25
Да , Пафос очень хороший городок мне он нравится, не суетливый , все очень близко , и море и отели прямо на берегу, много барчиков, мне понравился Крокодайл , там приветливый хозяин , можно посидеть отдохнуть . И не забудьте про бузуки , это вообще отличная вещь ..
 

Tasha

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
35
Сейчас Пафос стал еще красивее , с каждым годом все приятнее приезжать туда на отдых, кто еще был в этом городе многое пропустил, он настолько приветлив и такой позитивный, что не хочется от туда уезжать. Мои друзья останавливались только в Пафосе и нам посоветовали, за что я им очень благодарна.
 

AnutKa

Проверенные
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
16
На Пафосе действительно есть где отдохнуть, можно посмотреть бухту Афродиты, прогуляться по набережной, или поехать в заповедник Акамас. А в пригороде очень вкусно готовят..

p.jpg
 

tornado

Member
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
9
интересует то в какой городок стоит остановится в первую очередь?
Я много путешествую, и мне понравился курорт Айя-Напа. Там шикарные пляжи, красивые бухты, в которых чистейшая вода и что немаловажно, очень веселая и бурная ночная жизнь. Конечно - это на любителя, но тому, кто не любит спать по ночам, лучше Айя-Напы не найти :good:. Мне говорили, что это любимое место отдыха киприотов.
 

EVA1

Проверенные
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
10
А что еще интересного есть в Айя-Напе? Знакомые были на Кипре и возвратились с массой приятных впечатлений. Но они были в Ларнаке. А я пока выбираю куда поехать. Рекламы много, но я предпочитаю живые отзывы.
 

tornado

Member
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
9
[FONT=&quot]В Айя-Напе есть шикарный аква-парк, который считается лучшим не только на Кипре, но и в Европе. Есть еще луна-парк, с очень крутыми аттракционами, для любителей адреналина. А пенные клубы – это вообще что-то! [/FONT]
 

EVA1

Проверенные
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
10
Похоже, что Айя-Напа прекрасное место отдыха для молодежи, которой так нужно «отдохнуть» после тяжелых трудовых будней. Но такой отдых не всем по душе.
 

tornado

Member
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
9
Да, для молодежи там самое то, что надо. Да и приезжают, чтобы оторваться по полной. Там отменные бары и клубы, в которых проводятся разные конкурсы. Их там тьма! Вход в клубы, правда, платный, но раздают везде флайеры для входа в клубы. Есть даже рок кафе, для любителей тяжелой музыки. И ночью жизнь в этом городе просто кипит!
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Кипр - это место, где надо побывать обязательно. А Пафос или Ларнака, или Айя-Напе - большого значения не имеет. Для тех, кто любит путешествия, отдых Кипр предоставит все условия. И самое главное, что мне нравится на Кипре - это возможность совместить отдых на пляже с массой экскурсий. Главное, что можно ощутить себя частичкой истории. И при этом хорошо отдохнуть.
 
Сверху