Есть ли там людоеды?

Dimas

Проверенные
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
37
Я конечно же понимаю, что это немного не разумный вопрос, но все же, правда ли то что там живут людоеды или нет?
А то как-то не охота ехать и стать для них ужином или завтраком. :pardon:
 

Арсений Орлов

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
29
Ну как сказать, недавно выборы сорвались у них там, потому что избирателей съели. Правда их подозревали в колдовстве. В общем, вряд ли они вас съедят, но все зависит от того куда вы собираетесь именно ехать.
 

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Каннибалы есть и в нашей стране. Там правда они ходят группами. На счет колдунов, то там реально колдовство выходит уже за рамки и местные власти не могут справится с этой проблемой. Ну если быть осторожным и не искать там приключений, то ничего с вами там не случится.
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
Да, если они и съедают людей, то только в случае разбирательств между собой. В наш мир когда-то ведьм сжигали на костре, ну а у них принято съедать их. Но и колдовства не стоит бояться, на нас оно не распространяется.
 

Zeming

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
47
Ужас какой! Какие все-таки дикие там нравы!
Я бы не рискнул оставаться на ночь у них в деревне. Странно что туристические фирмы не бояться там организовать туры, это же такая ответственность, если что-то с кем-то случится.
 

Вика

Проверенные
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
44
Ужас какой! Какие все-таки дикие там нравы!
Я бы не рискнул оставаться на ночь у них в деревне. Странно что туристические фирмы не бояться там организовать туры, это же такая ответственность, если что-то с кем-то случится.
Вообще-то каждый на свой страх и риск едет. В этом плане поездки в Египет тоже не безопасные, у них там что не природа творит, то творит местная власть и местные нравы. Люди обычно называют это одним словом, точнее сказать одним словосочетанием: "экстремальный туризм".
 

Олежка

Проверенные
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
36
А мне вот что интересно, а как сделать так, чтобы не стать приманкой в виде вкусного ужина для местного населения?
Не хочется быть аппетитным для них. И что больше они едят, женщин или же мужчин?
 

Rombon

Проверенные
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
45
А мне вот что интересно, а как сделать так, чтобы не стать приманкой в виде вкусного ужина для местного населения?
Не хочется быть аппетитным для них. И что больше они едят, женщин или же мужчин?
Вообще-то они не поголовно там всех съедают, просто не брезгуют этим. Не оставайтесь на ночь в деревушках и никто вас не захочет съесть. Недавно вроде колдунов съели. Были на это у них свои причины.
 
Сверху