Прием смс в Пхукете

Valentin

Проверенные
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Есть ли какие-то сложности с приемом смсок в Пхукете или нет? И какой оператор там лучше ловит, вот думаю, с билайном связаться, или с мтсом, даже не знаю. Что можете посоветовать?
Спасибо.
 

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Доходят при любом операторе, лучше конечно билайн, но были с нами друзья с МТС-ом, к ним тоже все доходило, правда бывало с опозданием. И вообще покрытие там хорошее. Ну в принципе я вообще стараюсь телефон отключать на целый день находясь на отдыхе.
 

Kipesh

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
52
Ага, ловит все, главное роуминг включить и кинуть заранее достаточную сумму денег, так как стоят эти переговоры немало. Можно специально для этого и симку купить, другую, в общем, как вам удобнее будет.
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
На месте лучше карточку купить на время. Дело в том, что наши операторы, даже в роуминге и не особо хорошо работают. И купив на месте карточку возможно вам даже удастся сэкономить.
 

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
Купить местную карточку это и хорошо и плохо. Дело в том, что вы будете недоступны для некоторых людей, которым вы можете понадобиться. Если вы и желаете затеряться во время отпуска, то это именно то что нужно, а не старый номер и роуминг.
 
Сверху