Австралия из глубинки

Арсений Орлов

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
29
В основном, цивилизацию можно увидеть только на побережье страны, а в глубинке, якобы уже не так много народу и т.д. Вот стоит туда ехать в экскурсии? Есть ли там что-то интересное или же нет?
 

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Если вы желаете увидеть дикую природу Австралии, то тогда поезжайте в ее глубинку. Там можно увидеть гигантские пастбища размером более миллиона гектаров, горы, ущелья, а также самую длинную в мире прямую железную дорогу.
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Я так понимаю, что там и дешевле отдых обойдется. Надеюсь что там есть какие-то населенные пункты где можно оставаться. Я конечно же люблю дикую природу, но не до такой степени чтобы жить среди нее.
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
Да, дикая природа Австралии весьма особенная. Там не то что фауна, там даже рельеф особенный и есть на что посмотреть.
Мне бы тоже хотелось посетить само сердце Австралии, но говорят что это не безопасно.
 

Torry

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
32
Конечно не безопасно , в Австралии водится очень много опасных животных, насекомых и рыб, это вообще рай для них, а вот для жителей постоянные испытания, и мы привыкшие к комфорту и условиям, навряд ли выдержим проживание рядом с дикой природой.
 
Сверху