Индийские фильмы, Болливуд

Войлок

Проверенные
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
43
Моя жена помешана на индийский фильмах.
Реально ли для туриста посетить их местный Болливуд, организуются туда экскурсии, так чтобы хотя издалека смотреть индийский Голивуд или же нет?
 

Морис

Проверенные
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
40
Не знаю, может какие-то турфирмы и организуют там какие-то экскурсии, но я сильно сомневаюсь. Разве что совсем издалека удастся посмотреть на Болливуд. Сами понимаете, актеры и все кто там есть, в тот момент когда вы там будете, предпочтут чтобы вы их не беспокоили.
 

Катюша

Проверенные
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
44
Вообще-то посетить Мумбай вполне реально. Достаточно обратиться в турфирму и она все организует. Вы посетите город Мумбай и там сразу отправитесь в Болливуд, на один день. Многие туристические фирмы включают это место в свою тур программу.
 

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Фильмы конечно люблю индийские , а какая девушка их не любит , это уже классика и песни и музыка очень мелодичные и приятные на слух , сейчас у нас не так много любителей и индийское кино в одно время совсем не интересовала нашу молодежь , но уже несколько лет наш зритель возвращается и вновь стал восхищаться этой страной и ее творчеством.
 

Карина

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
43
Современные индийские фильмы я не смотрю, а старые некоторые, типа "Зита и Гита" или "Как три мушкетера" смотрю иногда. Я бы тоже не отказалась побывать в Болливуде. Это же интересно - наблюдать, как снимают кино.
 

Ratr

Проверенные
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
44
Моя жена помешана на индийский фильмах.
Реально ли для туриста посетить их местный Болливуд, организуются туда экскурсии, так чтобы хотя издалека смотреть индийский Голивуд или же нет?
Вполне возможно посетить одну из болливудский киностудий. Большинство из них, сконцентрированы в Мумбае, бывшем Бомбее, есть несколько в Дели и также высокая концентрация в Мадрасе. В Мумбае есть централизованные экскурсии в киностудии, они стоят не очень дорого. Кстати в Индии белокожим туристам, вполне, реально могут предложить сняться в массовке или даже во второстепенной роли, одного из многочисленных болливудских фильмов и даже получить за это деньги. В Индийском кинематографе острый дефицит на белокожих актеров европейской внешности.
 

Ramona

Проверенные
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
88
Я индийское кино не люблю, но признаю, что это своеобразный жанр, который занимает свою отдельную нишу в кинематографии. Конечно же, побывать в Болливуде мне так же было бы интересно, как и поклонникам такого кино. Ведь фильмы у них невероятно красивые - красочные наряды, поющие актеры. Одним словом, мечтаю увидеть все это своими глазами, изнутри так сказать.
 
Сверху