Озера Австрии. Что посетить?

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Есть мысль посетить некоторые из озер Австрии. Первое что мне посоветовали, это озеро Вёртер-зее в Карантии. Вот интересуюсь, если там отдыхать, где можно будет поблизости остановиться, чтобы все условия были и т.д. И насколько это озеро интересное, будет ли вода достаточно теплой? Едем в августе или в сентябре, еще не решили.
 

Marin4ik

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
37
Вода будет достаточно теплой. Отелей поблизости, то есть совсем близко нет, но можно туда на великах добраться, многие так делают, на велике с отеля и обратно, быстрее чем пешком и интересно.
 

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
Это озеро очень красивое зрелище. Хорошее вы направление выбрали для отдыха.
Там множество пляжей и природа просто потрясающая в окрестностях. Я не выдержал и даже фото выложил, чтобы вы убедились, что это место нужно обязательно посетить.:smile:

dthumb_61_16626_500.jpg

dthumb_61_16221_500.jpg
 

Interes

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
26
И в районе самих озер и в ближайшем отдалении вы найдете много гостеприимных отелей или номеров для того, чтобы комфортно расположится. Только ехать туда лучше поздней весной или ранней осенью, чтобы природа вас порадовала своим великолепием.
 

Daniil

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
25
А скажите, пожалуйста, там как у нас с палаткой отдыхать нельзя будет? Или предусмотрено только на берегу сидеть и бутерброды с чаем, можно? И разрешена ли там рыбалка?
 
Сверху