Отель в Вене. Посоветуйте.

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Интересует отель в Вене, будем там 7 дней, хочется найти отель со стоимостью не больше 100 евро в сутки. Пока что нашла один единственный такой - Falkensteiner Hotel Palace. Может что-то еще можете посоветовать?
 

Marin4ik

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
37
Falkensteiner Hotel Palace нормальное решение как по мне. А вам собственно что не нравиться в данном отеле, что хотите что-то другое найти? У меня там друг всегда останавливается, а он часто в Вене бывает.
 

AnutKa

Проверенные
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
16
Есть отель A&O Wien Stadthalle, недалеко станция метро, поэтому можно быстро найти, комнаты ухоженные, цены начинаются от 650 руб. В сутки, а если есть финансы, то много других отелей есть.
 

Игорь М

Проверенные
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
25
На эти деньги я бы посоветовал The Levante Laudon Apartments который имеет четыре звезды и находится совсем недалеко от исторического центра по адресу Laudongasse 8. В номерах уютно, есть ванная, мини кухня с холодильником, кондиционер и телевизор, бесплатный проводной интернет. Дают вкусные завтраки - круассаны, паштет, джемы, стоит это счастье 7 евро.
 

alina2014petrova

Проверенные
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5
Прошлой зимой муж сделал нам новогодний подарок отдых а Австрии в городе Вена. У меня даже нет подходящих слов, чтоб описать это райское местечко. Отдых удался просто на славу. Мы остановились в отеле Hotel Reither. Отель просто изумительный. Если будете выбирать, то советую именно его. Комнаты уютные, просторные, а вид из окна просто замечательный. Я часами могла сидеть на балконе или возле окошка и смотреть вдаль. Каждую гору я мысленно представляла в виде фигуры, животного. Кушать готовят вкусно. Обязательно попробуйте из традиционное блюдо. Мясо у них вообще очень нежное. Нам предлагали экскурсии. Но кроме катания на лыжах с гор, я ничего не хотела. Особенно, когда только учишься кататься, вообще не хочется слезать с лыж. Летом отдыхать хорошо, но зимой намного круче. Австрия вообще славится своими горнолыжными курортами. Если будет возможность, то отдыхайте именно в Австрии. А отель Hotel Reither идеально подойдет для вашей семьи. Так хочется и в этом году вернуться именно туда. Дети только и мечтают вновь заселиться в те уютные номера и покататься среди гор.
 
Сверху