Голландские тюльпаны

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Во время поездки в Голландии, хочется обязательно посмотреть голландские тюльпаны, именно то как они растут и т.д.
Где их можно найти?
Я нашла что в Keukenhoh лучшие тюльпаны, это так?
 

Marin4ik

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
37
В Голландии ну просто очень много тюльпанов. И все они одинаковые красивые. И куда бы вы не поехали бы, вам там понравятся тюльпаны, пейзаж ну просто божественный. Как у нас пшеницу садят, так у них тюльпаны. :smile:
 

Вложения

VladIK

Проверенные
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
53
Keukenhoh хорошее место и вы действительно там найдете много тюльпанов.
Ну а что касается конкретно тюльпанов, я вот никогда не мог понять, зачем им так много? Неужели можно бесконечно их продавать и даже заработать?
 

Рысь

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
19
Абсолютно везде они растут. А даже если не ехать на место их роста, то они часто украшают клумбы, а уж сколько частных лавок, где их продают в огромном количестве...
 

Ангелина

Проверенные
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
33
Даже, если вы поедете просто в Амстердам, то увидите множество тюльпанов. Так что за это можно не переживать. Мне кажется они в Голландии везде.
 

Марго

Проверенные
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
19
Я могу ещё посоветовать цветочный рынок на канале Зингель – одна из самых ярких и благоухающих достопримечательностей Амстердама в течение всего года. Этот рынок стоит на плавучих баржах, дань истории, там тоже много тюльпанов и даже луковички можно купить.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Буду в Амстердаме, обязательно посещу этот рынок. Цветочная достопримечательность подкупает своей красотой!
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Тюльпаны я очень люблю и, будучи в Голландии, обязательно пошла бы смотреть тюльпаны. Хотела бы попасть на фестиваль цветов, уж там точно можно таких тюльпанов насмотреться!

61948858_img_57471.jpg
 
Сверху