Кенгуру в Австралии

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Дочка очень сильно хочет посмотреть кенгуру во время поездки в Австралию. Мы конечно еще не уверены, что получится туда поехать. Но интересуюсь, особенно по поводу наличия каких-то национальных парков, которые свободны для посещения.
 

Marin4ik

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
37
На территории Австралии находятся 12 национальных парков и я думаю, что вы найдете в какой именно парк сходить. Можно и все посетить, так как помимо кенгуру там много чего еще интересного есть.
 

Войлок

Проверенные
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
43
Недалеко от Сиднея находиться такой парк, где можно Кенгуру увидеть.
Мы увидели, красота то какая, как они прыгают. Их прыжкам могут завидовать любые атлеты. Очень милые зверушки:smile:
 

Вложения

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
А фотографировать животных в национальных парках можно или нет?
Чисто из интереса спрашиваю, потому что не отказалась бы от фотографий, если была бы возможность их сделать конечно же.
 

Torry

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
32
А почему нельзя фотографировать ? Думаю, что это можно , поэтому они и открыты для туристов, ведь многие хотят привезти напоминание о поездке в Австралию, а это конечно кенгуру, я бы тоже посмотрела, но трусиха жуткая, и даже по парку боязно ехать, там ведь водятся не только кенгуру...
 

NataDima

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
57
Кенгуру выглядят смешно и забавно, с удовольствием бы на них посмотрела и понаблюдала.
 

Марго

Проверенные
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
19
обычно разрешают животных фотографировать, главное без вспышки это делать, что бы не испугать и не ослепить
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
В Австралии много великолепных парков. Один из них, Национальный парк Голубые горы, вообще просто потрясающей красоты. к тому де, там живет более 400 видов редких животных. Но, по-моему, туда людей не пускают. Кто знает?

Three_sisters_big1.jpg
 
Сверху