Путешествие по Амазонке

Zeming

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
47
Очень хотелось бы посетить самую большую и самую загадочную реку мира - амазонку. Как это можно организовать? Ехать в Бразилию а там не месте все решить или можно прямо из России попасть прямо туда?
 

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
А не боитесь? Опасно же. Не думаю, что есть хоть часть амазонки, которая полностью безопасна для людей. Туда без особой подготовки нечего делать,разве что погибать. Вы все еще туда хотите?
 

Отдыхающий

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
10
Тур по Амазонке можно забронировать и из Росии и там уже на месте. Насколько я знаю, что из Росии это будет тур только по Амазонии. Что-то около 4-х дней. Там присутствуют опытные гиды и сопровождающие, поэтому бояться, что может что-то случиться не стоит. А как там организовать тур на месте, в Бразилии я еще не узнавал.
 

mirror

New Member
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
4
А не боитесь? Опасно же. Не думаю, что есть хоть часть амазонки, которая полностью безопасна для людей. Туда без особой подготовки нечего делать,разве что погибать. Вы все еще туда хотите?
Вообще-то, если путешествовать цивилизованно, перед этим сделать необходимые прививки и запастись антималярийными препаратами, то отдых будет весьма комфортным. Мы пользовались услугами компании Aquaexpedition. Можно было заказать круиз на 3, 4 или 7 ночей. Многие туроператоры предлагают также т.н. туристические лоджии - слияние с природой, вы будете проживать непосредственно в одном из уголков непроходимых джунглей.
 
Сверху