Сотовая связь во Вьетнаме

Angie

Проверенные
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
33
Будут ли проблемы с сотовой связью во Вьетнаме или нет? Какие телефонные операторы там лучше работают? Стоит ли надеется на то что получится общаться свободно с Мегафона, если включить роуминг или лучше купить карточку вьетнамского оператора?
 

Onis

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
41
Мегафон там не очень хорошо работает, и если вы не по контракту оформлены, то для вас и не будет этой опции с активирование роуминга. Можно купить на месте карточку какого-то местного оператора, таким образом вы сможете лучше общаться, и не очень дорого.
 

Морис

Проверенные
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
40
Мегафон там не очень хорошо работает, и если вы не по контракту оформлены, то для вас и не будет этой опции с активирование роуминга. Можно купить на месте карточку какого-то местного оператора, таким образом вы сможете лучше общаться, и не очень дорого.
Ну да, если мегафон с серии тарифного плана Лайт, то там действительно нет возможности подключится к роумингу.
А с местными операторами выходит смска где-то на 17 центов, очень дешево, если симки наших операторов использовать, выйдет намного дороже, в 2 раза, если не в 3.
 

Marin4ik

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
37
Местного оператора какого-то назовите, а то одно утверждение, что они там есть недостаточно. Сколько их там, много или нет и где можно было бы ознакомиться с тем что они предлагают? Боюсь что если их много будет сложно разобраться.
 

Angie

Проверенные
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
33
Вот и я о том же Марина.
Я не знаю на каком языке они там разговаривают и понимают ли все по-русски, как впарят мне фигню какую-ту, за которую придется переплатить в сто раз, я очень "обрадуюсь".
 

kira

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Думаю, что если вы едете ненадолго, то лучше включить роуминг, хоть и связь наша там не особо хорошая, если на два-три месяца или дольше, или вы планируете постоянно туда летать по работе, лучше купить карточку вьетнамских операторов.
 
Сверху